Совет по противодействию коррупции

Состав совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края

Соколов Андрей Николаевич Глава Буденновского муниципального района, председатель совета
Буримова Марина Анатольевна заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, заместитель председателя совета
Кодола Татьяна Сергеевна ведущий специалист-юрисконсульт отдела правового и кадрового обеспечения администрации Буденновского муниципального района, секретарь совета
Члены совета:
Абдуллаев Иса Мусапирович председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района
Демичева Людмила Михайловна управляющий делами администрации Буденновского муниципального района
Докшина Наталья Александровна начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Буденновского муниципального района
Жадан Ирина Анатольевна начальник отдела культуры администрации Буденновского муниципального района
Лобова Татьяна Михайловна начальник финансового управления администрации Буденновского муниципального района
Манько Виталий Вячеславович заместитель главы администрации Буденновского муниципального района
Маркарова Юлия Геннадьевна начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района
Матжанов Андрей Николаевич начальник отдела образования администрации Буденновского муниципального района
Сердюкова Елена Владимировна начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района
Харченко Дмитрий Владимирович начальник управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района

Положение о совете по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края

Май
19.05.2017 16:18

19 мая 2017 года состоялось заседание совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края, на котором были рассмотрены вопросы:

Фев
16.02.2017 12:57

14 февраля 2017 года состоялось заседание совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах реализации в администрации Буденновского муниципального района программы противодействия коррупции в Ставропольском крае на 2016 год, утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 20 февраля 2016 года № 68-п.
  2. О программе противодействия коррупции в Ставропольском крае на 2017-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 09 января 2016 года № 2-п.
  3. О мероприятиях по организации декларационной кампании 2017 года.
  4. О представлении муниципальными служащими муниципальной службы в Ставропольском крае сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальным служащим размещались общедоступная информация, а также, данные позволяющие его идентифицировать.

Ноя
30 мая 2016 г. проведено заседание совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края
28.11.2016 16:16

30 мая 2016 года проведено заседание совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края, на котором были рассмотрены вопросы:

Сен
15.09.2015 19:21

15 сентября 2015 г. проведено заседание совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края, на котором были рассмотрены вопросы: «О необходимости сообщения муниципальными служащими в администрации Буденновского муниципального района о получении ими подарка в связи с их должностным положением или использованием ими служебных (должностных) обязанностей, а также о служебном поведении руководителей муниципальных учреждений Буденновского района», «О работе отдела образования администрации Буденновского муниципального района по профилактике коррупционных правонарушений в дошкольных и общеобразовательных организациях».

Май
15.05.2015 19:19

15 мая 2015 г. проведено заседание совета по противодействию коррупции в Буденновском муниципальном районе Ставропольского края, на котором были рассмотрены вопросы: «Об организации работы в администрации Буденновского муниципального района по профилактике коррупционных правонарушений», «Об итогах реализации в 2014 году Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Буденновского муниципального района, утвержденного распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 28 июня 2011 г. № 122-р.».