Первомайское празднование
Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске
06.05.2019 13:22

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов в городе Буденновске совместно с МУК Досуговым центром «Радуга» провели мероприятие, посвященное празднику 1 Мая.

С поздравительной речью выступили Глава города Буденновска Манько Виталий Вячеславович и председатель координационного совета организаций профсоюзов в городе Буденновске Дутова Ольга Ивановна.

Праздничное мероприятие открылось концертной программой на площадке перед Домом Культуры. Программа мероприятия включила в себя выступления творческих коллективов и солистов, а также игры для детей.

Координационным советом организаций профсоюзов в городе Буденновске был организован конкурс детского рисунка на тему: «МИР, ТРУД, МАЙ, ПРОФСОЮЗЫ». На стенде возле ДК была организована выставка юных художников, детей членов профсоюзных организаций.

По окончании мероприятия участникам конкурса были вручены призы -билеты на ледовый каток, в парк аттракционов, на батут и в кинотеатр. Участники конкурса и их родители высоко оценили работу межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов в г.Буденновске по подготовке и проведению мероприятия.

Выражаем благодарность за предоставленные призы директору ГБУ СК «Спортивно-тренировочный центр «Лукоморье»», руководителю парка аттракционов «Радуга», генеральному директору ООО «Олимп плюс – Ф» и руководителю батутного парка «RIO».