Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

За достойную работу, зарплату, жизнь!
02.05.2017 16:57

Под этим лозунгом всероссийская акция профсоюзов собрала около 2,5 млн. человек по всей стране. Главным ее событием на Ставрополье стал краевой митинг-концерт Федерации профсоюзов Ставропольского края на Крепостной горе краевого центра, где собрались около 5 тыс. профсоюзных активистов, представителей трудовых коллективов региона, санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ, учащейся и работающей профсоюзной молодежи. Поддержать требования профсоюзов пришли представители Общероссийского народного фронта, политических партий. Среди маевщиков был и Губернатор края В. Владимиров с семьей, глава краевой столицы А. Джатдоев.

Районный «День охраны труда».
02.05.2017 16:53

28 апреля 2017 года  в рамках районного Дня охраны труда в Новоселицком муниципальном районе  состоялось  районное совещание на тему: «Соблюдение требований трудового законодательства по обеспечению безопасных условий и охраны труда»,  приуроченное к празднованию Всемирного дня охраны труда.

Апр
Результаты подведения итогов Ставропольской краевой организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» за 2016 г.
28.04.2017 12:25

Апр
В рамках месячника безопасности труда
27.04.2017 16:00

19 апреля 2017 года в УТСЗН администрации Нефтекумского муниципального района СК в рамках месячника безопасности труда состоялся семинар-совещание «День охраны труда» по актуальным вопросам в сфере труда. Основные темы совещания:

Апр
«Спецовка. Охрана труда – 2017»
26.04.2017 17:06

20 апреля 2017 года представительство  ФПСК  г. Буденновска в составе из трех  человек  посетили XV специализированную  выставку «Спецовка. Охрана труда –2017», которая  проводилась  в рамках Всемирного дня охраны труда и Месячника безопасности труда, объявленного Губернатором Ставропольского края  В. Владимировым. Уже традиционно ее организаторами выступили Правительство края, Федерация профсоюзов СК и «Конгресс-бюро «Прогресс».

Апр
Состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
26.04.2017 15:55

19 апреля 2017 года  в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с повесткой дня:

Апр
За достойную работу, зарплату, жизнь!
21.04.2017 16:30

Дорогие товарищи, члены профсоюзов, жители Ставрополья!

Первое Мая для всех людей труда был и остается Днем единства, солидарности, борьбы за социальную справедливость.

Это день, когда трудящиеся всего мира решительно заявляют о своих требованиях в нынешней непростой социально-экономической ситуации.

Первомай-2017: готовность № 1
21.04.2017 16:28

Председатель Федерации независимых профсоюзов России М. Шмаков провел всероссийское селекторное совещание для руководителей профсоюзных структур страны, в ходе которого расставил акценты нынешней первомайской акции профсоюзов и проверил готовность в стране к ее проведению в стране первомайской акции профсоюзов. В этом году профсоюзный Первомай пройдет под главным лозунгом: «За достойную работу, зарплату, жизнь!»

21.04.2017 16:26

Министр Максим Топилин в интервью «АиФ» — об индексации пенсий, увеличении МРОТ, зарплат бюджетников и легализации занятости. Разработанный в правительстве проекта закона о персонифицированном учете вызвал много споров и успел в СМИ получить прозвище «закон о тунеядцах». О том, что предполагает этот проект, а также как будет проиндексированы пенсии в следующем году, в эксклюзивном интервью «АиФ» рассказал Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»