Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

Сен
Совещание рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и содействия занятости населения Нефтекумского района
21.09.2017 16:38

20 сентября 2017 г. в зале заседаний администрации Нефтекумского  муниципального района состоялось совещание  рабочей группы по вопросам легализации заработной платы и содействия занятости населения Нефтекумского района Ставропольского края, в состав которой включена и председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске – Торопова О.И.

Встреча на высшем уровне
19.09.2017 16:39

13 сентября состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым. Профсоюзный лидер поднял вопрос о приравнивании минимального размера оплаты труда к величине прожиточного минимума.

Внимание: пенсионные накопления!
12.09.2017 16:20

Только за первую половину 2017 года Центробанком получено более 5000 жалоб россиян на действия негосударственных пенсионных фондов. Счетная палата заявила о «массовых фальсификациях» при переводе пенсионных накоплений граждан. Предлагаем комментарий руководителя Департамента социального развития Аппарата ФНПР К. Добромыслова:

Сен
День охраны труда в с. Левокумское
05.09.2017 16:12

30 августа 2017 года на районном Дне охраны труда в с. Левокумское рассматривалась тема «Результаты анализа несчастных случаев на производстве, рекомендации по их предупреждению». В работе совещания принял участие технический инспектор труда Представительства профсоюзов  СК  г. Буденновска -  Никифоров А.В..

Авг
Заседание Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края
31.08.2017 16:35

30 августа 2017 года на заседании Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края профсоюзы вместе с представителями органов государственной власти, местного самоуправления, работодателей обсуждали, как повысить эффективность взаимодействия по решению социально-трудовых проблем на Ставрополье. В заседании Совета Федерации профсоюзов СК  принял участие  глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов.

Авг
После длительного перерыва в работе, 11 августа 2017 года состоялось первое заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Арзгирском муниципальном районе.
14.08.2017 16:21

Данная комиссия предоставляет еще одну возможность прямого диалога между представителями администрации, работодателей и профсоюзов. Координатором Комиссии является заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края - М.А. Задорожнева.

Июл
Председатель ФНПР раскритиковал политику экономических санкций
31.07.2017 16:21

Лидер российских профсоюзов М. Шмаков выступил против политики экономических санкций на профсоюзном форуме стран БРИКС в Пекине:

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»