Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

Кадровый форум
28.11.2017 16:38

Федерация профсоюзов Ставропольского края третий год подряд участвует в Краевом кадровом форуме, который организуют министерство труда и социальной защиты населения СК и Ставропольский государственный аграрный университет.

Окт
Заседание Арзгирской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
31.10.2017 16:37

26 октября 2017 года О.И. Торопова – председатель Межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в городе Буденновске приняла участие в заседании Арзгирской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений. Вела заседание координатор комиссии заместитель главы Арзгирского муниципального района Задорожнева М.А. В совещании приняли участие члены территориальной трехсторонней комиссии Арзгирского муниципального района Ставропольского края.

Окт
Ты их не видишь? А они есть и действуют!
17.10.2017 16:55

Как Федерация независимых профсоюзов ведет переговоры с властью и бизнесом, чтобы жизнь обычных людей стала лучше.

Социальное партнерство в Нефтекумском районе
17.10.2017 16:54

11 октября 2017 года в администрации Нефтекумского муниципального района прошло заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором был рассмотрен расширенный вопрос «О прогнозе социально-экономического развития Нефтекумского муниципального района. Об основных направлениях налоговой, бюджетной и долговой политики Нефтекумского муниципального района. О внесении предложений сторон трехсторонней комиссии в бюджет Нефтекумского городского округа на 2018 г. и плановый период», который был ранее перенесен. Вела заседание заместитель главы администрации, координатор Комиссии И. В. Васюк.

За достойный труд!
05.10.2017 16:46

В преддверии всероссийской акции российских профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» состоялось встреча профсоюзного  актива в форме круглого стола  с  заместителями Главы Буденновского муниципального района  М.А.Буримовой и  В.В. Манько, руководителями  структурных подразделений Буденновского муниципального района: начальником  финансового управления БМР – Лобовой Т.М.,  начальником  отдела образования БМР – Матжановым А.Н., начальником  отдела культуры БМР – Золотаревым И.Ю., руководителем   Центра  занятости населения БМР – Безруковой В. В., руководителями здравоохранения Буденновского муниципального района: главным  врачом    ГБУЗ СК «Буденновская ЦРБ» Есенакаевым Р.Ю. и главным  врачом    ГБУЗ СК «Краевой центр СВМП №1» Чабановой Л.Б.

Социальное партнерство в Левокумском районе
03.10.2017 16:27

29 сентября  2017 года  в  администрации  Левокумского муниципального района  прошло заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором были подведены итоги территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства», ход реализации указов Президента РФ от 7 мая 2012 года и региональных «дорожных карт» развития отраслей социальной сферы, состояние социального партнерства на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края и т.д. На повестку  дня было вынесено  пять вопросов:

Районный День охраны труда
03.10.2017 16:26

29 сентября  2017 года в здании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Будённовска» состоялся районный День охраны труда  на  тему: «Результаты анализа несчастных случаев на производстве, рекомендации по их предупреждению».

Социальное партнерство в Нефтекумском районе
29.09.2017 15:53

28 сентября  2017 года в администрации Нефтекумского муниципального района  прошло заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором были подведены итоги территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства», а также ход реализации Отраслевого соглашения по организациям, находящимся в ведении отдела образования администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края.

Готовимся к акции
29.09.2017 15:52

Профсоюзы Буденновского муниципального района  готовятся к участию во всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». По решению Президиума ФПСК основной формой ее проведения определены встречи профсоюзного актива с главами муниципальных образований Ставропольского края, заседания трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений  с обсуждением актуальных вопросов.

Сен
Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Буденновском муниципальном районе
26.09.2017 10:03

25 сентября 2017 года  в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Повестка дня включала три вопроса.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»