Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

Районный День охраны труда в Арзгирском районе
20.12.2017 13:17

19 декабря 2017 года в актовом зале МКУ ДО «Центр детского творчества» состоялся очередной районный «День охраны труда». Основная тема районного Дня охраны: «Охрана труда в коллективном договоре».

Дек
Заседание Арзгирской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений.
20.12.2017 13:15

19 декабря  2017 года  состоялось очередное заседании Арзгирской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений, в котором приняла участие О.И. Торопова – председатель Межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в городе Буденновске.

Подписано Соглашение в Арзирском районе
20.12.2017 13:12

С августа текущего года, после длительного перерыва, трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений  возобновила свою деятельность. И результат налицо.

Дек
Заседание Левокумской муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
15.12.2017 16:18

14 декабря 2017 года в администрации Левокумского муниципального района  прошло очередное и последнее в этом году  заседание муниципальной  трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором были рассмотрены вопросы:

Дек
Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Нефтекумского муниципального района СК
13.12.2017 17:02

12 декабря  2017 года О.И. Торопова  – председатель Межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске приняла участие в заседании районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Нефтекумского муниципального района СК.

Районный День охраны труда
11.12.2017 15:41

08 декабря 2017 года в здании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Будённовска» состоялся последний в этом году  районный День охраны труда.

К новым знаниям!
01.12.2017 14:47

29.11. 2017 года в Буденновске  состоялся зональный семинар Учебно-методического центра ФПСК по программе обучения «Трудовое законодательство: актуальные вопросы правоприменения». В работе семинара приняли участие профсоюзные кадры и актив Буденновского,  Арзгирского, Левокумского и Нефтекумского  муниципальных районов.

Более 40% Россиян сталкиваются с нарушениями трудовых прав
01.12.2017 14:42

Ежегодно с нарушениями трудовых прав сталкиваются более 40% россиян. Соответствующие данные специалисты Института общественных наук РАНХиГС представили по итогам тематического социологического опроса, проведенного в июне этого года.

МРОТ не ниже прожиточного минимума
29.11.2017 16:52

Профсоюзы просят снизить налоги на содержание детских лагерей
28.11.2017 16:45

Если срочно не снизить налоги на землю и на имущество, а также стоимость электроэнергии в детских лагерях, то скоро в России почти не останется лагерей круглогодичного использования. Об этом заявили профсоюзы 24 ноября на заседании Российской трехсторонней комиссии в Белом доме.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»