Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

Первомайское празднование
06.05.2019 13:22

День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Первомай: готовность №1
26.04.2019 15:30

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков провел селекторное совещание для руководителей профсоюзных структур страны по вопросам подготовки всероссийской первомайской акции профсоюзов-2019.

Ярмарка вакансий
26.04.2019 09:36

Ярмарки вакансий для работодателей – удобный и эффективный инструмент подбора кадров, для безработного – возможность найти подходящую работу. Такая ярмарка вакансий прошла 24 апреля 2019 года в Буденновском муниципальном районе. Каждая организация – участник представила перечень вакантных рабочих мест. Работодателям и соискателям была предоставлена возможность обсудить условия найма: характер предлагаемой работы, размер заработной платы и другие детали. На ярмарке вакансий и учебных рабочих мест можно было подобрать не только место работы, но и учёбы с целью повысить квалификацию или сменить профиль деятельности.

Семинар по охране труда
22.04.2019 17:14

С 01.04.2019 по 30.04.2019 г.г. в Ставропольском крае проводится месячник безопасности труда. В период проведения месячника межмуниципальным координационным советом организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске 17 апреля 2019 г. был организован семинар по охране труда по вопросу: «Организация работы уполномоченных по охране труда. Изменения в Трудовом законодательстве». На семинар были приглашены специалисты по охране труда и председатели профсоюзных организаций отраслей жизнеобеспечения, АПК и образования.

Мар
20.03.2019 16:37

15 марта 2019 года Учебно – методическим центром Федерации профсоюзов Ставропольского края было проведено обучение для председателей первичных профсоюзных организаций государственных учреждений, образования, здравоохранения, агро – промышленного комплекса, а также профактива Арзгирского, Левокумского, Новоселицкого муниципальных районов и Нефтекумского городского округа по программе: «О практике регулирования вопросов оплаты труда в локальных нормативных актах, колдоговорах, соглашениях».

Мар
Неформальная занятость
13.03.2019 16:40

Неформальную занятость можно определить как «любые виды трудовых отношений, основанные на устной договоренности». Не секрет, что некоторые работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей, принимая работника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений, то есть предлагают ему работать «вчерную». Да и многие работники предпочитают работать без официального оформления.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»