Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

Окт
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ДЕЙСТВИЙ «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД» 7 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА!
10.10.2016 16:13

7 октября  2016 года в зале заседаний  администрации Буденновского муниципального района  в рамках акции «За достойный труд» состоялась встреча председателей городских, районных  и первичных профсоюзных организаций и профсоюзного актива города и района с Главой Буденновского муниципального района Андреем Николаевичем Соколовым. Лидеры профсоюзов разных отраслей – здравоохранения, образования, культуры, аграрного комплекса, жизнеобеспечения и др. – подняли вопросы, которые волнуют как работников, так и руководителей учреждений.

Сен
ДОХОДАМ РОССИЯН – РЕАЛЬНЫЙ РОСТ!
30.09.2016 14:59

28 сентября 2016 года О.И. Торопова – представитель ФПСК – председатель Межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске приняла участие в заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Сен
ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО – ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СК
29.09.2016 16:44

27 сентября 2016 года О.И. Торопова – председатель Межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске,  вместе с правовым инспектором О.А. Чернышовой  приняли участие  в заседании районной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений Нефтекумского  муниципального района СК, которое состоялось в зале заседаний администрации  Нефтекумского  муниципального района Ставропольского края.

Сен
РАЙОННЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА «РОЛЬ ПРОФСОЮЗОВ, РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАБОТНИКОВ В УПРАВЛЕНИИ ОХРАНОЙ ТРУДА»
29.09.2016 16:38

23.09.2016 года состоялось заседание районного Дня охраны труда по теме: «Роль профсоюзов, работодателей и представителей работников в управлении охраной труда», которое прошло в здании МОУ «Центр образования «Прогресс» Буденновского района.

Сен
ЗАСЕДАНИЕ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ С ЦЕНТРОМ В Г. БУДЕННОВСКЕ. ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ
05.09.2016 17:57

02 сентября 2016 года состоялось заседание координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске. Обсуждались предложения стороны профсоюзов в проект Соглашения между Администрацией Будённовского муниципального района, Представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края – координационным советом организаций профсоюзов в Буденновском муниципальном районе и Советом Будённовского районного объединения работодателей на 2017-2019 годы.

Авг
Неформальная занятость и её проблемы
26.08.2016 18:06

24 августа 2016 года представитель Федерации профсоюзов Ставропольского края – председатель межмуниципального координационного совета организации профсоюзов с центром в городе Буденновске О.И. Торопова, приняла участие в совещании, которое состоялось в зале заседаний администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края на тему «О ситуации на рынке труда и содействия занятости населения, включая вопросы снижения неформальной занятости в Нефтекумском муниципальном районе Ставропольского края.

Авг
Коллективные переговоры трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений стартовали
22.08.2016 10:32

В Буденновском районе стартовали коллективные переговоры по заключению трехстороннего соглашения между администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края, представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края – межмуниципальным координационным Советом организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске и объединением работодателей Буденновского муниципального района.

Июл
ПРОФСОЮЗНЫЙ СУББОТНИК «ЧИСТЫЙ ДОМ, ЧИСТАЯ УЛИЦА, ЧИСТЫЙ ГОРОД!»
26.07.2016 14:19

22 июля 2016 года Межмуниципальный координационный совет профсоюзов с центром в г. Буденновске провел профсоюзный субботник под девизом «Чистый дом, чистая улица, чистый город!». На призыв профсоюза откликнулись государственный инспектор – Исаков В.И., председатель районного комитета АПК – Манцурова О.А., представитель ФГБУ САС «Прикумское» - Дибров В.Н., кошевой атаман – Исаков А.А., индивидуальные предприниматели Копейкин В.С. и Брицова Г.А., а также редактор «Прикумских новостей» - Попова А.С.

Координационный совет
29.06.2016 16:53

27 июня 2016 года состоялось заседание координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Будённовске.

Безопасный труд – это твоя жизнь и здоровье
29.06.2016 16:51

24.06.2016 г. состоялось заседание районного Дня охраны труда по теме: «Кабинет по охране труда - центр обучения и пропаганды знаний требований охраны труда», который прошёл в здании МОУ «Центр образования «Прогресс» Будённовского района. В заседании приняли участие около тридцати представителей организаций и учреждений, расположенных на территории нашего района, ответственных за безопасность и охрану труда. Среди них и представитель Профсоюза, правовой инспектор Чернышова О.А.

«ПерваяПредыдущая11121314СледующаяПоследняя»