Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

«Актуальные вопросы применения законодательства в сфере охраны труда»
17.02.2017 17:07

В Буденновске  прошло очередное семинарское занятие Учебно-методического центра ФПСК по программе «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере охраны труда», в котором приняли участие профсоюзные активисты и специалисты по охране труда из пяти районов восточной зоны Ставропольского края:  Буденновского, Новоселицкого, Арзгирского, Левокумского и Нефтекумского  муниципальных  районов

Янв
Наступает «Год профсоюзной информации»
25.01.2017 16:14

14 декабря состоялось  заседание Исполкома ФНПР в видеорежиме, которое  вёл Председатель ФНПР Михаил Шмаков. Члены Исполкома  ФНПР утвердили План мероприятий по подготовке и проведению «Года профсоюзной информации» в 2017 году, а также приняли ряд решений по совершенствованию внутрисоюзной работы.

Янв
День охраны труда в Нефтекумском районе
12.01.2017 16:28

27.12.2016 года состоялось заседание районного Дня охраны труда в Нефтекумском районе. Тема мероприятия: «Роль профсоюзных организаций в заключении и исполнении коллективного договора и соглашений по охране труда». В работе Дня охраны труда приняли участие более семидесяти человек - это специалисты, курирующие данные вопросы, ответственные специалисты по охране труда, председатели первичных профсоюзных организаций, представители трудовых коллективов. Среди них представитель ФПСК – председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске – Торопова Ольга Ивановна.

Янв
Последнее заседание в 2016 году трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Нефтекумском муниципальном районе
12.01.2017 16:25

27 декабря 2016 года состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Нефтекумском муниципальном районе, в работе, которой приняла участие представитель ФПСК – председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Буденновске О.И.Торопова.

Соглашение подписано
13.12.2016 16:42

12 декабря 2016 года подписано трехстороннее Соглашение между администрацией Буденновского муниципального района, представительством Федерации профсоюзов Ставропольского края – координационным советом организаций в Буденновском муниципальном районе и территориальным представительством Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов» в Буденновском муниципальном районе.

Работать по - новому
13.12.2016 16:41

08.12.2016 года на заседании  Совета Федерации профсоюзов Ставропольского края обсуждались задачи профсоюзов в текущих социально-экономических условиях. В своем докладе председатель ФПСК В. Брыкалов сразу нацелил краевой профактив не только обсудить проблемы и определить свои действия в сложный экономический период, но и оценить возможности внутри самих профсоюзных организаций, исходя из реального положения дел.

Новое в трудовых отношениях
13.12.2016 16:40

Начался  новый учебный год профсоюзов. Первое занятие прошло по программе «Новое в трудовых отношениях». В работе зонального семинара в г. Буденновске  приняли участие представители профактива, специалисты кадровых служб, руководители организаций Буденновского, Нефтекумского, Левокумского, Арзгирского  и Новоселицкого муниципальных районов.

Правительство услышало голос профсоюзов и приняло правильное решение
28.11.2016 16:59

Председатель ФНПР М.В. Шмаков в письме к Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву призвал органы исполнительной власти к выполнению Указа Президента РФ в части повышения заработной платы работников здравоохранения. В ответном письме премьер-министр поблагодарил ФНПР за своевременную реакцию и конструктивные предложения.

28.10.16 ПРАВОЗАЩИТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФСОЮЗА
02.11.2016 17:21

28 октября 2016 года в зале администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание координационного совета организаций профсоюзов. Обсуждались итоги правозащитной работы по соблюдению трудовых прав работников за 2015 год и 9 месяцев 2016 года.

КАДРОВЫЙ ФОРУМ
01.11.2016 16:21

21 октября 2016 года несколько представителей Буденновского муниципального района приняли участие во Втором кадровом форуме Ставропольского края, организованным министерством труда и социальной защиты СК и Ставропольским государственным аграрным университетом. Среди них – представитель администрации Буденновского муниципального района, начальник отдела образования БМР Буримова М.А., председатель межмуниципального координационного совета организации профсоюзов с центром в городе Буденновске О.И. Торопова. Всего в мероприятии, состоявшемся на площадке вуза, приняло участие более 200 человек: представители органов государственной власти и местного самоуправления, объединений профсоюзов и работодателей, ученые, руководители организаций, СМИ края. По предложению организаторов Федерация профсоюзов Ставропольского края заседание «круглого стола» на тему «Сохранение и развитие кадрового потенциала на основе социального партнерства».

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»