Межмуниципальное Представительство ФПСК – межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г.Буденновске

День охраны труда
02.12.2019 14:11

29 ноября 2019 года в здании муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Буденновска» состоялся районный День охраны труда.

Ноя
Заседание Буденновской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
07.11.2019 14:18

06 ноября 2019 года в администрации Буденновского муниципального района состоялось заседание Буденновской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В работе Комиссии приняла участие руководитель отдела социально-трудовых отношений и социального парнерства Федерации профсоюзов Ставропольского края Брыкалова Елена Владимировна.

Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!»
03.10.2019 16:25

В октябре 2019 года будет отмечена 114 годовщина со дня образования российских профсоюзов. Профсоюз – это добровольное общественное объединение граждан создаваемое в целях представительства и защиты своих социально – трудовых прав и интересов. Основная цель профсоюзной организации обеспечить контроль за соблюдением законодательства о труде, организация общественного контроля за условиями труда, содействию в улучшении материального положения, а также укрепление здоровья членов профсоюза.

Районный день охраны труда.
03.10.2019 16:23

27 сентября 2019 года  в МОУ СОШ №5 города Буденновска (ул.Ленинская, д.108)  состоялся районный день охраны труда.

Авг
«Четырехдневная рабочая неделя»
22.08.2019 16:42

Профсоюзы предложили перейти на четырехдневную рабочую неделю Федерация независимых профсоюзов России выступила за сокращение рабочей недели до четырех дней при сохранении зарплаты сотрудников. Соответствующие предложения ФНПР направила в Минтруд

Обучение профактива
17.06.2019 15:05

31 мая 2019 года Учебно-методическим центром Федерации профсоюзов Ставропольского края было проведено обучение специалистов по охране труда по программе «Актуальные изменения законодательства по охране труда» с участием профактива Буденновского, Арзгирского, Левокумского, Новоселицкого муниципальных районов и Нефтекумского городского округа.

День без табака!
05.06.2019 14:34

31 мая  - ежегодно проводится Всемирный день без табака (Всемирный День борьбы против курения) - международная акция по борьбе с курением. Межмуниципальным координационным советом организаций профсоюзов в г.Буденновске за время декадника по пропаганде отказа населения от потребления табака, усилению мер по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни были проведены следующие мероприятия:

X съезд ФНПР
28.05.2019 13:57

С 20 по 22 мая 2019 года в Москве состоялся X съезд ФНПР. С докладом Генерального Совета ФНПР выступил Михаил Шмаков. Профсоюзный лидер заострил внимание делегатов и гостей съезда на основных направлениях работы профсоюзов в отчетный период и на перспективу, изложил профсоюзную позицию по решению накопившихся проблем, начиная с социально – экономического блока и завершая задачами активизации информационной работы профсоюзов. С приветствиями в адрес съезда выступили: заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, Председатель Государственной Думы Федерального собрания  РФ Вячеслав Володин, Генеральный секретарь МКП Шаран Барроу, президент РСПП Александр Шохин, министр труда и социально  й защиты Максим Топилин, генерельный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимир Щербаков, президент Всеевропейского регионального совета МКП, председатель Объединения профсоюзов Грузии Ираклий Петриашвили.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»