Мар
Информация о исполнении плана профилактики правонарушений в Буденновском муниципальном районе на 2016-2018 годы
24.03.2017 16:22

На территории Будённовского муниципального района на базе учреждений культуры создано и функционирует 252 культурно - досуговых формирований (из них в сельской местности 209 формирований), в которых принимают участие 4044 человек (из них 3317 человек в сельской местности).

Мар
Уважаемые жители Буденновского района!
09.03.2017 16:57

По информации ГУ МВД России по Ставропольскому краю за 2016 год на территории Ставропольского края зарегистрировано 3488 преступлений, связанных с хищением денежных средств с использованием сотовой связи, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», платежных карт и банковских счетов. Большую часть преступлений составляют мошенничества, связанные с размещением в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» объявлений о продаже недвижимости, транспортных средств, бытовой техники, предметов обихода и объявлений о приеме на работу. Чаще всего злоумышленники используют сайты «Авито», «Одноклассники», «В Контакте».

Мар
В Буденновском районе начала свою деятельность краевая казачья дружина
01.03.2017 16:44

Начальником штаба народных дружин, Главой Буденновского муниципального района Соколовым А.Н. 1 марта 2017 года в присутствии командира краевой казачьей народной дружины были вручены удостоверения и жетоны казакам добровольной народной дружины, комплектуемой из числа казаков Святокрестовского городского казачьего общества, которые будут оказывать содействие в несении службы сотрудникам МВД России по Буденновскому району.

Фев
20 января 2016 года под председательством Начальника штаба народных дружин Будённовского муниципального района, Главы Будённовского муниципального района Соколова А.Н состоялось расширенное заседание Штаба народных дружин.
20.02.2017 17:03

В заседании приняли участие главы муниципальных образований поселений Будённовского района, члены Штаба народных дружин района, заместители главы администрации Будённовского муниципального района.

Фев
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Будённовского муниципального района
17.02.2017 16:58

13 февраля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Будённовского муниципального района.

01.12.2015 16:20

Администрация Буденновского муниципального района обращает внимание прикумчан на то, что в последнее время участились случаи телефонного мошенничества и с кредитными картами. Доверчивые граждане обращаются к мошенникам за услугами, заполняют анкеты, указывая все необходимые данные. Будьте осмотрительны. Не дайте себя обмануть!