Июн
Профилактика правонарушений
28.06.2018 08:07

25 июня 2018 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Буденновского муниципального района.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

1. О состоянии работы по задействованию несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактических учетов, в организованном досуге в течение летнего периода (дети, находящиеся в социально-опасном положении; несовершеннолетние, состоящие на внутришкольном учете; несовершеннолетние, состоящие на учете в ПДН; дети с ОВЗ).
  2. О результатах деятельности рабочей группы по выработке мер и решению проблемных вопросов в сфере социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и лиц, осужденных без изоляции от общества на территории Буденновского района.