Сен
Профилактика правонарушений
19.09.2019 16:36

В ходе заседания обсуждены наиболее важные для населения вопросы по решению проблем в сфере социальной адаптации осужденных граждан, о результатах деятельности должностных лиц администрации Буденновского муниципального района и председателей административных комиссий муниципальных образований Буденновского района, в полномочия которых входит выявление и пресечение административных правонарушений.

На особый контроль взяты вопросы о дополнительных мерах, направленных на снижение уровня преступности в общественных местах, на улицах, а также профилактика травматизма и гибели детей на пожарах.

С докладами выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Буденновскому району, подполковник полиции А.В.Вятлов, заместитель Главы администрации БМР, заместитель председателя комиссии М.А.Буримова, начальник отдела образования администрации Буденновского муниципального района А.Н.Матжанов,  специалист 1 категории администрации муниципального образования с. Прасковея С.Н.Мельников, социальный педагог государственного казенного учреждения социального обслуживания «Буденновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра» Л.В. Апанасенко, преподаватель информационных дисциплин Буденновского филиала ЧПОУ Колледж «Современная школа бизнеса» А.Р.Ермолович, начальник ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по СК подполковник внутренней службы С.С. Андриенко.

В работе комиссии приняли участие специалисты по мониторингу в сфере профилактики правонарушений муниципальных образований сельских поселений.

По всем вопросам комиссией приняты решения и даны рекомендации по проведению работы в сфере профилактики правонарушений.

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Буденновского муниципального района