Администрация Буденновского муниципального района

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на официальном сайте Буденновского муниципального района Ставропольского края!

Уважаемые прикумчане! В связи с реорганизацией районной администрации в администрацию Буденновского муниципального округа, данный сайт находится на стадии закрытия. Приглашаем Вас посетить новый сайт администрации округа http://abmosk.ru, где будет размещаться актуальная информация о деятельности органов самоуправления Буденновского муниципального округа.

С уважением,
Глава Буденновского
муниципального округа
А.Н.Соколов

Перечень мер поддержки малого и среднего предпринимательства при коронавирусе

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Дек
Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского округа!
Служба экстренного вызова «112»
21.12.2020 14:12

По данным Ставропольского Гидрометцентра, в ночь на 22 декабря 2020 года и ближайшие дни прогнозируется сложная метеообстановка: дождь со снегом, переходящий в обложной снег, понижение температуры воздуха до отрицательных значений, гололедица.

Дек
Заседание антинаркотической комиссии Буденновского муниципального района в четвертом квартале 2020 года
Антинаркотическая деятельность
16.12.2020 16:24

14 декабря 2020 года под председательством Главы Буденновского муниципального округа А.Н.Соколова проведено заседание антинаркотической комиссии Буденновского муниципального района.

Дек
Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Буденновского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году
Отдел муниципального хозяйства
30.12.2020 16:04

Администрация Буденновского муниципального округа предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Буденновского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Приём предложений от жителей Буденновского муниципального округа по включению общественных территорий Буденновского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Буденновского муниципального округа на 2018-2024 годы будет организован с 11 по 10 февраля 2021 года.

Дек
Глава Буденновского округа передал праздничные угощения для медиков «красной зоны», которые проведут новогоднюю ночь на рабочем месте
31.12.2020 17:31

Новогодняя ночь у большинства из нас ассоциируется с семейным застольем, бенгальскими огнями, праздничными тостами и пожеланиями.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»