Бюджет для граждан по проекту бюджета на 2019 год и ПП 2020 и 2021 гг.

Добро пожаловать!

Я приветствую Вас на нашем ресурсе «Открытый бюджет».

«Открытый бюджет» или «Бюджет для граждан» разработан в целях реализации принципа прозрачности (открытости) и обеспечения полного и доступного информирования граждан о бюджете Буденновского муниципального района Ставропольского края.

Традиционно представляем Вам брошюру, в которой кратко и доступно отражены основные параметры проекта бюджета Буденновского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, а так же  цели, задачи и приоритетные направления бюджетной, налоговой и долговой политики, обоснования бюджетных расходов, планируемых результатов использования бюджетных ассигнований.

Здесь каждый сможет увидеть, как формировались, и на какие цели будут направлены средства местного бюджета.

Мы также открыты для Ваших замечаний и конструктивных предложений. Для нас важно и ценно мнение каждого пользователя нашего ресурса.

Глава Буденновского
А.Н. Соколов

Фильтр по заголовку     Количество строк:
1 Глоссарий 47
2 Административно-территориальное деление Буденновского района 43