Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 апреля 2018 года
16.04.2018 16:01

Главной темой расширенной планерки в районной администрации стала новость о плановом завершении отопительного сезона 2017-2018 гг. Заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Манько поблагодарил коммунальные службы за бесперебойную, безаварийную и слаженную работу. Но Виталий Вячеславович посоветовал руководителям служб жизнеобеспечения не расслабляться и начать готовиться к предстоящему отопительному сезону.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 9 апреля 2018 года
09.04.2018 15:46

Очередная еженедельная планерка началась с «горящей» темы. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов высказал опасения, что в крае снова накаляется обстановка с пожарами. Андрей Николаевич подчеркнул, что на фоне наступившей жары необходимо усилить меры профилактики, проводить разъяснительную работу с населением о недопущении поджога сухой травы, сжигания стерни и мусора. Глава района нацелил присутствующих на планерке представителей государственной противопожарной службы приложить максимум усилий к предотвращению чрезвычайных ситуаций в Буденновском районе. А.Н.Соколов подчеркнул, что это касается всех ответственных лиц, в том числе глав муниципалитетов и руководителей сельхозпредприятий.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 2 апреля 2018 года
02.04.2018 15:33

О подготовке к «майским» торжествам, усилении мер антитеррористической и противопожарной защищенности, работе по регистрации прикумчан на портале госуслуг, благоустройстве и ремонте дорог говорил на планерке Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 26 марта 2018 года
26.03.2018 15:41

Ответственно отнестись к общерайонным субботникам призвал всех присутствующих руководителей учреждений и предприятий Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов. Требование Андрей Николаевич озвучил в ходе еженедельной расширенной планерки, состоявшейся в районной администрации в понедельник, 26 марта.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 марта 2018 года
12.03.2018 16:45

На еженедельной планерке 12 марта Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поставил перед своими заместителями, руководителями структурных подразделений, отделов районной администрации, руководителями предприятий, обслуживающих коммунальную инфраструктуру, ряд задач, продиктованных потребностями населения Прикумья.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»