Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 29 января 2018 года
30.01.2018 09:10

С вручения наград Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий начал планерку Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов. За участие в ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением населенных пунктов Ставропольского края, Андрей Николаевич вручил медали МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» начальнику отделения организации службы, подготовки и пожаротушения федерального государственного казенного учреждения «8 отряд федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» капитану внутренней службы Е.В.Коневу, старшим инструкторам по вождению пожарного автомобиля – водителям 30-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «8 отряд федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» старшему прапорщику внутренней службы С.В.Бородаенко и прапорщику внутренней службы Н.А.Печенкину.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 22 января 2018 года
22.01.2018 23:45

На традиционной еженедельной планерке в районной администрации Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов напомнил присутствующим о приближении даты выборов Президента РФ.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 15 января 2018 года
15.01.2018 16:41

Первая в наступившем 2018 году планерка прошла в понедельник в районной администрации. Вел совещание Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 25 декабря 2017 года
25.12.2017 13:02

25 декабря в понедельник состоялась последняя в текущем году еженедельная планерка в администрации Буденновского муниципального района.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 18 декабря 2017 года
18.12.2017 16:17

В этом году 18 декабря системе органов записи актов гражданского состояния исполнилось сто лет. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов вручил на планерке благодарственное письмо руководителю отдела ЗАГС по Буденновскому району Е.В.Клименко.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»