Планерка в администрации Буденновского муниципального района 14 мая 2018 года
14.05.2018 15:31

В понедельник на расширенной районной планерке исполняющий обязанности Главы Буденновского муниципального района В.В. Манько проинформировал, что Глава района А.Н. Соколов находится в плановом отпуске.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 7 мая 2018 года
07.05.2018 16:00

Первая планерка после небольших майских каникул состоялась в районной администрации в понедельник 7 мая.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 23 апреля 2018 года
23.04.2018 16:39

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов принял участие в краевой комиссии по безопасности дорожного движения под председательством Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 апреля 2018 года
16.04.2018 16:01

Главной темой расширенной планерки в районной администрации стала новость о плановом завершении отопительного сезона 2017-2018 гг. Заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Манько поблагодарил коммунальные службы за бесперебойную, безаварийную и слаженную работу. Но Виталий Вячеславович посоветовал руководителям служб жизнеобеспечения не расслабляться и начать готовиться к предстоящему отопительному сезону.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 9 апреля 2018 года
09.04.2018 15:46

Очередная еженедельная планерка началась с «горящей» темы. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов высказал опасения, что в крае снова накаляется обстановка с пожарами. Андрей Николаевич подчеркнул, что на фоне наступившей жары необходимо усилить меры профилактики, проводить разъяснительную работу с населением о недопущении поджога сухой травы, сжигания стерни и мусора. Глава района нацелил присутствующих на планерке представителей государственной противопожарной службы приложить максимум усилий к предотвращению чрезвычайных ситуаций в Буденновском районе. А.Н.Соколов подчеркнул, что это касается всех ответственных лиц, в том числе глав муниципалитетов и руководителей сельхозпредприятий.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»