Планерки и заседания - Администрация Буденновского муниципального района

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 26 февраля 2018 года
26.02.2018 15:15

Вопрос реализации территориальной схемы обращения с твёрдыми коммунальными отходами стал ключевым в работе расширенной еженедельной планерки под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова.

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 19 февраля 2018 года
19.02.2018 16:36

На планерке в администрации Буденновского муниципального района рассмотрели вопросы роста пожаров, занятости инвалидов и грядущей «мусорной реформы».

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 февраля 2018 года
12.02.2018 14:50

Плановое расширенное совещание под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова прошло в администрации в понедельник 12 февраля.

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 5 февраля 2018 года
05.02.2018 16:49

В понедельник 5 февраля прошла расширенная еженедельная планерка под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н. Соколова.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 29 января 2018 года
30.01.2018 09:10

С вручения наград Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий начал планерку Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов. За участие в ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением населенных пунктов Ставропольского края, Андрей Николаевич вручил медали МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» начальнику отделения организации службы, подготовки и пожаротушения федерального государственного казенного учреждения «8 отряд федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» капитану внутренней службы Е.В.Коневу, старшим инструкторам по вождению пожарного автомобиля – водителям 30-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «8 отряд федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю» старшему прапорщику внутренней службы С.В.Бородаенко и прапорщику внутренней службы Н.А.Печенкину.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»