Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 23 августа 2010 года
16.02.2012 08:43

Одним из ключевых вопросов очередной еженедельной планерки в администрации Буденновского муниципального района стала тема развития молочного животноводства на Прикумье.

По сравнению с краевыми показателями ситуация в Буденновском районе вполне благополучная. Исполняющий обязанности главы районной администрации А.В. Простынчук отметил рост продуктивности животных, увеличение надоев на одну фуражную голову по сравнению с прошлым годом. Вместе с тем наблюдается снижение численности поголовья молочных коров в крупных сельскохозяйственных предприятиях. А.В. Простынчук поручил управлению сельского хозяйства провести совещание с сельхозтоваропроизводителями по разъяснению мер, принимаемых Правительством Ставропольского края для перспективного развития молочной подотрасли.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 августа 2010 года
16.02.2012 08:37

Еженедельную планерку исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А.В. Простынчук начал с информации о выполнении бюджета. По итогам восьми месяцев план собственных доходов выполнен и составил 109 процентов. Работа над бюджетом в администрации продолжается.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 09 августа 2010 года
16.02.2012 08:26

Еженедельную планерку в администрации Буденновского муниципального района исполняющий обязанности главы администрации А.В. Простынчук начал с информации о первом заседании совета Буденновского муниципального района третьего созыва. Председателем совета избран А.В. Мишин, заместителем председателя - В.Ф. Купаев.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 19 июля 2010 года
16.02.2012 08:23

В минувший понедельник на еженедельной планерке исполняющий обязанности главы администрации А. В. Простынчук ознакомил присутствующих глав поселений и руководителей с наиболее важной информацией за прошедшую неделю. Он сообщил, что Губернатором Ставропольского края В.В. Гаевским подписана долгосрочная целевая программа на 2010-212 годы, в которую вошел ряд объектов Буденновского района. По этой программе на строительство и реконструкцию социальных и коммунальных сооружений в районе планируется получить из краевого бюджета в 2011 году 87 миллионов 215 тысяч рублей. Эти деньги помогут снять напряженность с водо- и электроснабжением в муниципальном образовании Орловского сельсовета, снять остроту проблемы детских дошкольных учреждений в некоторых поселениях.

«ПерваяПредыдущая31СледующаяПоследняя»