Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 декабря 2010 года
16.02.2012 08:48

Последняя в уходящем году еженедельная планерка состоялась в администрации Буденновского муниципального района 27 декабря. Вел планерку глава администрации района С.В. Рашевский.

После небольшого вступления глава передал слово своему первому заместителю А.В. Простынчуку, который практически весь год руководил районной администрацией в должности исполняющего обязанности главы.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 04 октября 2010 года
16.02.2012 08:45

В администрации Буденновского муниципального района состоялась еженедельная планерка.

С вручения Почетной грамоты министерства строительства и архитектуры Ставропольского края начал планерку исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района Александр Васильевич Простынчук. За большой личный вклад в развитие архитектуры и градостроительства в Ставропольском крае и в связи с празднованием Всемирного Дня архитектуры Почетной грамотой министерства строительства и архитектуры Ставропольского края награждена главный специалист-главный архитектор отдела муниципального хозяйства администрации Качанова Юлия Валерьевна.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 23 августа 2010 года
16.02.2012 08:43

Одним из ключевых вопросов очередной еженедельной планерки в администрации Буденновского муниципального района стала тема развития молочного животноводства на Прикумье.

По сравнению с краевыми показателями ситуация в Буденновском районе вполне благополучная. Исполняющий обязанности главы районной администрации А.В. Простынчук отметил рост продуктивности животных, увеличение надоев на одну фуражную голову по сравнению с прошлым годом. Вместе с тем наблюдается снижение численности поголовья молочных коров в крупных сельскохозяйственных предприятиях. А.В. Простынчук поручил управлению сельского хозяйства провести совещание с сельхозтоваропроизводителями по разъяснению мер, принимаемых Правительством Ставропольского края для перспективного развития молочной подотрасли.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 августа 2010 года
16.02.2012 08:37

Еженедельную планерку исполняющий обязанности главы администрации Буденновского муниципального района А.В. Простынчук начал с информации о выполнении бюджета. По итогам восьми месяцев план собственных доходов выполнен и составил 109 процентов. Работа над бюджетом в администрации продолжается.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 09 августа 2010 года
16.02.2012 08:26

Еженедельную планерку в администрации Буденновского муниципального района исполняющий обязанности главы администрации А.В. Простынчук начал с информации о первом заседании совета Буденновского муниципального района третьего созыва. Председателем совета избран А.В. Мишин, заместителем председателя - В.Ф. Купаев.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 19 июля 2010 года
16.02.2012 08:23

В минувший понедельник на еженедельной планерке исполняющий обязанности главы администрации А. В. Простынчук ознакомил присутствующих глав поселений и руководителей с наиболее важной информацией за прошедшую неделю. Он сообщил, что Губернатором Ставропольского края В.В. Гаевским подписана долгосрочная целевая программа на 2010-212 годы, в которую вошел ряд объектов Буденновского района. По этой программе на строительство и реконструкцию социальных и коммунальных сооружений в районе планируется получить из краевого бюджета в 2011 году 87 миллионов 215 тысяч рублей. Эти деньги помогут снять напряженность с водо- и электроснабжением в муниципальном образовании Орловского сельсовета, снять остроту проблемы детских дошкольных учреждений в некоторых поселениях.

«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»