Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 июня 2011 года
16.02.2012 10:35

Одним из ключевых вопросов очередной еженедельной планерки стала тема проведение безопасного летнего отдыха детей.

Первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района А.В. Простынчук рассказал, что в настоящее время по всему краю ведется работа по контролю за качеством продуктов, поставляемых для детского питания. Под прицелом санитарно-эпидемиологической комиссии находятся оздоровительные и пришкольные лагеря. Для сохранения благополучной эпидситуации в Буденновском районе необходимо также осуществлять тщательный контроль за приготовлением пищи для детей.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 20 июня 2011 года
16.02.2012 10:31

Еженедельную рабочую планерку с участием руководителей федеральных и региональных учреждений, главами поселений, представителями жизнеобеспечивающих служб района и общественных организаций провел первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района А.В. Простынчук, который на период двухнедельного отпуска главы администрации С.В. Рашевского будет исполнять его обязанности.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 30 мая 2011 года
16.02.2012 10:26

В понедельник под председательством главы администрации Буденновского муниципального района Сергея Рашевского состоялась традиционная еженедельная рабочая планерка. В повестке дня значился широкий круг вопросов, касающихся социально-экономической обстановки на Прикумье.

Заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства Н.Н. Берлев начал свой доклад с главной экономической новости в агропромышленном комплексе - отмене с 1 июля 2011 года запрета на экспорт зерна. Он также проинформировал о получении из министерства сельского хозяйства Ставропольского края свидетельств на предоставление социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности по программе «Социальное развитие села до 2012 года». Выделенные средства помогут улучшить жилищные условия 11 сельским труженикам.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 25 апреля 2011 года
16.02.2012 10:24

В администрации Буденновского муниципального района состоялась еженедельная планерка. В работе планерки приняли участие глава Буденновского муниципального района А.Ю. Юрченко, заместители главы, начальники структурных подразделений и отделов администрации, главы поселений Буденновского района, а также руководители федеральных и региональных учреждений, жилищно-коммунального комплекса и общественных организаций. Вел планерку глава администрации С.В. Рашевский.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 18 апреля 2011 года
16.02.2012 10:20

Глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский провел еженедельное рабочее совещание совместно с главами муниципальных поселений и руководителями учреждений и организаций района.

Одной из основных тем обсуждения стали результаты экономической переписи малого и среднего предпринимательства. Были проанализированы данные госстатистики по Ставропольскому краю.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 11 апреля 2011 года
16.02.2012 10:14

В администрации Буденновского муниципального района прошла очередная еженедельная планерка. Вел планерку глава администрации С.В. Рашевский.

Первый заместитель главы администрации А.В. Простынчук доложил о подготовке к летнему отдыху детей и подростков и заверил, что сеть детских оздоровительных и пришкольных лагерей и площадок на период летних каникул 2011 года будет сохранена в районе полностью. Как и в прошлом году будет продолжена работа по трудоустройству подростков и привлечению их к общественно - полезному труду.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 04 апреля 2011 года
16.02.2012 10:06

На призыв Президента РФ Д.А. Медведева о привлечении в регионы инвестиций в Буденновском муниципальном районе среагировали незамедлительно. Шесть муниципальных образований поселений подали заявки на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах. Победители конкурса получат средства от Всемирного банка.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 28 марта 2011 года
16.02.2012 10:02

На еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района активно обсуждались итоги прошедшей недели. Вел планерку глава администрации С.В. Рашевский.

В первую очередь С.В. Рашевский предоставил возможность отчитаться за проделанную работу на прошлой неделе своим заместителям.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 21 мартв 2011 года
16.02.2012 09:57

Конец первого квартала обещает быть напряженным. Это утверждение глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский подкрепил перечнем мероприятий, намеченных на вторую половину марта.

Он сообщил о планируемых сходах, совещаниях, комиссиях, приемах, выставках и рекомендовал присутствующим активно во всем поучаствовать.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 28 февраля 2011 года
16.02.2012 09:54

На еженедельной планерке глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский представил нового главного врача ГУЗ «Краевой центр специализированных видов медицинской помощи № 1» Сергея Борисовича Усова. С.В. Рашевский также сообщил об избрании атаманом Святокрестовского районного казачьего общества Н.Н. Каргалева.

«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»