Май
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 21 мая 2012 года
22.05.2012 10:44

Рабочая планерка в администрации прошла 21 мая 2012 года.

Еженедельную планерку в администрации Буденновского муниципального района глава администрации С.В. Рашевский начал с оценки проведения Дня края.

Апр
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 апреля 2012 года
17.04.2012 13:48

16 апреля 2012 года в администрации Буденновского муниципального района состоялось еженедельное совещание, которое вел глава администрации Сергей Владимирович Рашевский.

Апр
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 9 апреля 2012 года
10.04.2012 15:48

Традиционное еженедельное совещание в администрации Буденновского муниципального района началось с вручения наград.  Знак  отличия  и Почетную грамоту Центрального Совета ДОСААФ в честь 85-летия образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ СССР – РОСТО - ДОСААФ России, а также за  совместную плодотворную работу по укреплению обороноспособности страны  и  подготовку граждан  к труду и защите Отечества  первому заместителю главы администрации А.В. Простынчуку  вручил  председатель местного отделения ДОСААФ России г. Буденновска Ставропольского края  И.Г. Ткаченко.

Апр
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 2 апреля 2012 года
04.04.2012 07:49

Глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский провел очередную еженедельную планерку. Участники совещания подвели итоги прошедшей недели и рассмотрели ряд текущих вопросов.

Мар
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 26 марта 2012 года
28.03.2012 07:08

26 марта 2012 года на очередной еженедельной планерке глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский довел до сведения присутствующих круг вопросов, рассмотренных на последнем заседании Правительства Ставропольского края. Один из наиболее важных – в том числе, для Буденновского района – выполнение доходной части бюджета.

Мар
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 19 марта 2012 года
20.03.2012 13:13

Глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский еженедельную планерку начал с кадровых вопросов. Он объявил о назначении начальником муниципального учреждения единой дежурно-диспетчерской службы Александра Стефановича Баранова, а также напомнил муниципальным служащим о своевременной подаче деклараций о доходах.

Мар
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 марта 2012 года
15.03.2012 15:29

Явка на выборы в Буденновском районе составила 62,8 процентов. За кандидатуру В.В. Путина в президенты РФ проголосовало 65,4 процента. Это один из самых высоких показателей активности электората в Ставропольском крае. В ходе выборов в нашем районе ни на одном избирательном участке не было выявлено нарушений. Выборы прошли спокойно, в рамках закона.

Мар
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 февраля 2012 года
01.03.2012 18:10

На традиционной еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района глава администрации С.В. Рашевский напомнил присутствующим о приближении даты выборов Президента РФ и в органы местного самоуправления.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 20 февраля 2012 года
29.02.2012 22:05

С итогами заседания краевого Правительства и совещания с главами муниципальных городов и районов познакомил участников еженедельной планерке глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский. Основное внимание было уделено вопросам образования, состоянию дел в сельском хозяйстве и жилищной политике. Правительством проанализированы результаты участия муниципалитетов в реализации целевых программ. Положительно отмечена деятельность Буденновского района. С.В. Рашевский также упомянул одобрительные отзывы о Буденновске, который вошел в список городов по реализации целевой программы ремонта многоквартирных домов. Глава администрации сообщил, что в 2012 году выделение средств для участников программы продолжится. Из краевого бюджета будет оказана поддержка на дорожную деятельность и многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг в Буденновске.

Фев
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 13 февраля 2012 года
16.02.2012 13:24

Глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский провел очередную еженедельную планерку с руководителями федеральных территориальных и региональных структур, начальниками служб жизнеобеспечения и главами поселений. Обсуждались задачи органов местного самоуправления в свете последних политических событий в стране.

«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»