Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 24 декабря 2012 года
24.12.2012 16:04

герб100

Администрация Буденновского муниципального района

Завершающую в этом году планерку провел глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский. В понедельник, 24 декабря, и вторник Буденновский район ждали не простые времена – на эти дни было объявлено экстренное предупреждение.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 17 декабря 2012 года
18.12.2012 14:17
герб100

Администрация Буденновского муниципального района

На еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района рассматривались вопросы работы дорожных и коммунальных служб в зимний период и создания нормальных условий для движения транспорта и пешеходов в любую погоду.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 10 декабря 2012 года
12.12.2012 10:33

герб100Администрация Буденновского муниципального района

По результатам  комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края за 2011 год Буденновский муниципальный район занял третье место.  С этой новости началось еженедельное совещание у главы администрации Буденновского муниципального района 10 декабря 2012 г. С.В. Рашевский поздравил коллег с отличным результатом и подчеркнул, что почетное третье место - это результат слаженной, коллективной работы.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 03 декабря 2012 года
05.12.2012 11:31

герб100Администрация Буденновского муниципального района

Похолодание в Буденновском районе по сообщению синоптиков начнется уже к концу нынешней недели. Как сообщил на еженедельной планерке глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский, ожидаются осадки и понижение температуры. Чтобы зима не застала врасплох, а снегопады и гололед не парализовали работу транспорта, С.В. Рашевский обратился к главам поселений осмотреть свои муниципальные хозяйства. Он также предложил проверить наличие договоров с дорожными службами, уточнить план действий на случай чрезвычайных ситуаций, вызванных снежными заносами на дорогах.

Ноя
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 26 ноября 2012 года
27.11.2012 10:49

герб100Администрация Буденновского муниципального района

Очередная еженедельная планерка в администрации Буденновского муниципального района прошла под председательством первого заместителя главы администрации А.В. Простынчука. На ней он рассказал об итогах заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. А.В. Простынчук акцентировал особое внимание на вопросе поведения аттестации рабочих мест. Сейчас мероприятия по соответствию рабочих мест условиям и охране труда работников в согласии с законодательством о труде уже проводятся в муниципальных учреждениях Буденновского района. А.В. Простынчук призвал руководителей организаций всех форм собственности, в том числе и бизнес – структур, последовать примеру бюджетников.

Ноя
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 19 ноября 2012 года
21.11.2012 11:54

герб100Администрация Буденновского муниципального района

С вопроса о взаимодействии органов местного самоуправления с начальниками отделов военного комиссариата по организации призыва на военную службу начал еженедельную планерку исполняющий обязанности главы администрации А.В. Простынчук. Александр Васильевич обратился к главам поселений взять под жесткий контроль работу по оповещению граждан призывного возраста и явку призывников на заседания призывной комиссии.

Ноя
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 ноября 2012 года
12.11.2012 13:35

В минувший понедельник состоялось еженедельное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Буденновского муниципального района А.В. Простынчука.

Июл
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 23 июля 2012 года
25.07.2012 12:47

Глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский провел еженедельную рабочую планерку.

Июл
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 июля 2012 года
17.07.2012 12:17

Ключевой темой еженедельной планерки в администрации Буденновского муниципального района стало катастрофическое наводнение в Крымске. Планерку вел первый заместитель главы администрации А.В. Простынчук.

Июл
Пресс-релиз планерка в администрации Буденновского муниципального района 9 июля 2012 года
11.07.2012 09:05

Ключевой темой на еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района стала безопасность граждан.

«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»