Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 28 января 2013 года
28.01.2013 15:30

Администрация Буденновского муниципального района

О том, как снизить административные барьеры и улучшить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, сократить очереди в детские сады и провести капитальный ремонт учреждений образования Прикумья, говорили на еженедельном плановом совещании, которое прошло 28 января в понедельник под председательством первого заместителя главы районной администрации А.В. Простынчука.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 22 января 2013 года
22.01.2013 07:43

Администрация Буденновского муниципального района

В минувший понедельник состоялось еженедельное совещание под председательством главы администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевского.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 14 января 2013 года
14.01.2013 14:06

Администрация Буденновского муниципального района

Первую в новом, 2013 году, планерку 14 января глава районной администрации С.В. Рашевский провел с участием руководителей структурных подразделений администрации, главами поселений, представителей органов исполнительной власти, руководителей предприятий и организаций, территориально расположенных в Буденновском муниципальном районе.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 24 декабря 2012 года
24.12.2012 16:04

Администрация Буденновского муниципального района

Завершающую в этом году планерку провел глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский. В понедельник, 24 декабря, и вторник Буденновский район ждали не простые времена – на эти дни было объявлено экстренное предупреждение.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 17 декабря 2012 года
18.12.2012 14:17

Администрация Буденновского муниципального района

На еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района рассматривались вопросы работы дорожных и коммунальных служб в зимний период и создания нормальных условий для движения транспорта и пешеходов в любую погоду.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 10 декабря 2012 года
12.12.2012 10:33

герб100Администрация Буденновского муниципального района

По результатам  комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края за 2011 год Буденновский муниципальный район занял третье место.  С этой новости началось еженедельное совещание у главы администрации Буденновского муниципального района 10 декабря 2012 г. С.В. Рашевский поздравил коллег с отличным результатом и подчеркнул, что почетное третье место - это результат слаженной, коллективной работы.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 03 декабря 2012 года
05.12.2012 11:31

герб100Администрация Буденновского муниципального района

Похолодание в Буденновском районе по сообщению синоптиков начнется уже к концу нынешней недели. Как сообщил на еженедельной планерке глава администрации Буденновского муниципального района С.В. Рашевский, ожидаются осадки и понижение температуры. Чтобы зима не застала врасплох, а снегопады и гололед не парализовали работу транспорта, С.В. Рашевский обратился к главам поселений осмотреть свои муниципальные хозяйства. Он также предложил проверить наличие договоров с дорожными службами, уточнить план действий на случай чрезвычайных ситуаций, вызванных снежными заносами на дорогах.

Ноя
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 26 ноября 2012 года
27.11.2012 10:49

герб100Администрация Буденновского муниципального района

Очередная еженедельная планерка в администрации Буденновского муниципального района прошла под председательством первого заместителя главы администрации А.В. Простынчука. На ней он рассказал об итогах заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. А.В. Простынчук акцентировал особое внимание на вопросе поведения аттестации рабочих мест. Сейчас мероприятия по соответствию рабочих мест условиям и охране труда работников в согласии с законодательством о труде уже проводятся в муниципальных учреждениях Буденновского района. А.В. Простынчук призвал руководителей организаций всех форм собственности, в том числе и бизнес – структур, последовать примеру бюджетников.

Ноя
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 19 ноября 2012 года
21.11.2012 11:54

герб100Администрация Буденновского муниципального района

С вопроса о взаимодействии органов местного самоуправления с начальниками отделов военного комиссариата по организации призыва на военную службу начал еженедельную планерку исполняющий обязанности главы администрации А.В. Простынчук. Александр Васильевич обратился к главам поселений взять под жесткий контроль работу по оповещению граждан призывного возраста и явку призывников на заседания призывной комиссии.

Ноя
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 ноября 2012 года
12.11.2012 13:35

В минувший понедельник состоялось еженедельное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Буденновского муниципального района А.В. Простынчука.

«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»