Сен
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 30 сентября 2019 года
30.09.2019 16:34

Еженедельная расширенная планерка под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова прошла в понедельник 30 сентября.

Сен
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 16 сентября 2019 года
16.09.2019 15:20

На еженедельной планерке 16 сентября Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поставил перед своими заместителями, руководителями структурных подразделений, отделов районной администрации, руководителями предприятий, обслуживающих коммунальную инфраструктуру, ряд задач, продиктованных потребностями населения Прикумья.

Сен
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 2 сентября 2019 года
02.09.2019 19:20

Еженедельная рабочая планерка в администрации Буденновского муниципального района началась с поздравлений и вручения заслуженных наград.

31 августа свое 88-летие отметил Николай Алексеевич Писоцкий, председатель Буденновского городского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов сердечно поздравил именинника, пожелав ему дальнейшей плодотворной работы на посту председателя, долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Авг
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 26 августа 2019 года
26.08.2019 16:45

В понедельник 26 августа руководители органов местного самоуправления, а также начальники служб и организаций Прикумья подвели итоги работы и обсудили задачи на ближайшее время.

Авг
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 августа 2019 года
12.08.2019 16:36

Заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Шевченко провел еженедельную рабочую планерку. 12 августа 2019 года Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов принимал участие в ряде совещаний, проходящих в краевой столице.

Авг
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 5 августа 2019 года
05.08.2019 17:02

Организовать строгий контроль за строительством объектов, вошедших в нацпроекты и государственные программы Ставропольского края, было поручено главам поселений в понедельник на еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 22 июля 2019 года
22.07.2019 17:01

Семь муниципалитетов Буденновского района стали победителями в конкурсном отборе на участие в  краевой целевой программе «Развитие территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах». С освещения этой темы началась традиционная еженедельная планерка 22 июля в администрации Буденновского муниципального района.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 15 июля 2019 года
15.07.2019 16:38

Ряд наиболее важных вопросов был рассмотрен в ходе еженедельной планерки в администрации Буденновского муниципального района под председательством Главы района А.Н.Соколова.

Андрей Николаевич начал плановое совещание с темы реализации национальных проектов. Глава района сообщил, что этот вопрос стал ключевым на планерке Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова. Особое внимание было уделено программе устойчивого развития сельских территорий. Она направлена на создание в сельской местности объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры. А.Н.Соколов рекомендовал главам сельских поселений уже сейчас включаться в работу по подготовке проектов для участия в данной программе.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 8 июля 2019 года
08.07.2019 17:23

Рабочая неделя в администрации Буденновского муниципального района традиционно началась с планового совещания под председательством Главы района А.Н.Соколова.

Андрей Николаевич рассказал, что в июне этого года впервые в Буденновском муниципальном районе проведен районный конкурс «Предприниматель года». Победителем конкурса в номинации «Предприниматель года в сфере потребительского рынка» стала индивидуальный предприниматель Бедникова Татьяна Николаевна (с.Новая Жизнь). Второе место занял индивидуальный предприниматель Ткаченко Евгений Альбертович (г.Буденновск). Глава района А.Н.Соколов поблагодарил предпринимателей за работу и активное участие в жизни района и вручил им дипломы с присуждением звания «Предприниматель года». Помимо дипломов, победители конкурса получат от администрации Буденновского района денежные выплаты.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 1 июля 2019 года
01.07.2019 18:48

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов провел в понедельник 1 июля еженедельную расширенную планерку с главами муниципальных образований поселений, руководителями предприятий и организаций района, руководителями отделов и структурных подразделений районной администрации.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»