Планерка в администрации Буденновского муниципального района 4 марта 2019 года
04.03.2019 16:40

До полного отключения аналогового телевизионного сигнала в Ставропольском крае остается более одного месяца. Несмотря на проводимую федеральными каналами информационно-разъяснительную кампанию по переходу на цифровое вещание, Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов рекомендовал главам поселений продолжить подомовой обход, уделив особое внимание социально незащищенным гражданам и людям старшего поколения. На сегодняшний день в крае построено и введено в эксплуатацию 68 объектов сети цифрового наземного телевизионного вещания. В штатном режиме вещают два мультиплекса, включающие 20 телевизионных и 3 радиоканала, с общим охватом 97,5% населения региона. Оставшиеся 2,5%, не попавшие в зону вещания, смогут смотреть тот же набор телеканалов с помощью операторов спутникового телевидения на бесплатной основе. В настоящее время проводится работа по информированию населения о предстоящем 15 апреля 2019 года окончательном переходе на цифровое вещание и прекращении подачи аналогового сигнала.

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 25 февраля 2019 года
25.02.2019 15:50

Переход на цифровой формат телевизионного вещания стал одной из тем обсуждения на еженедельной расширенной планерке, состоявшейся в районной администрации в понедельник, 25 февраля. На территории Ставропольского края 15 апреля 2019 года прекращает вещание аналоговое телевидение. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поручил главам поселений организовать подомовой обход с целью выявления готовности населения к переходу на цифровое телевидение, а также оказания помощи по подключению пользовательского оборудования.

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 18 февраля 2019 года
18.02.2019 17:17

Еженедельная расширенная планерка под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова состоялась в понедельник 18 февраля. Андрей Николаевич рассказал присутствующим о событиях на Прикумье.

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 11 февраля 2019 года
11.02.2019 15:52

Глава Буденновского района А.Н.Соколов начал еженедельную планерку с темы санитарной очистки территорий и благоустройства, подчеркнув, что эта проблема является одной из основных. Андрей Николаевич поручил главам поселений принять все необходимые меры по устранению стихийных свалок, которые возникают по вине несознательных граждан, а также владельцев предприятий. Как отметил Глава района, основной задачей является не разовая уборка, а недопущение повторного загрязнения территорий. С этой целью будут проведены субботники, а также усилено информирование жителей района о правилах благоустройства и привлечение к ответственности за нарушение санитарных норм.

Фев
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 04 февраля 2019 года
05.02.2019 08:25

Вопрос реализации территориальной схемы обращения с твердыми коммунальными отходами стал ключевым в работе расширенной еженедельной планерки под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 28 января 2019 года
29.01.2019 08:40

Очередная рабочая неделя в администрации Буденновского муниципального района началась с традиционной планерки, которую провел Глава района А.Н.Соколов. Руководители структурных подразделений, начальники территориальных служб и руководители коммунальных предприятий района подвели итоги работы за минувшую неделю и обсудили план действий на перспективу.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 21 января 2019 года
21.01.2019 16:58

Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов на рабочей планерке обозначил объем работы и план мероприятий по подготовке и проведению в Ставропольском крае празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Андрей Николаевич призвал постоянно оказывать внимание и помощь ветеранам войны.

Янв
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 14 января 2019 года
14.01.2019 17:17

Подводя итоги первой декады нового года на еженедельном плановом совещании, Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов  оценил ситуацию в районе как благополучную и поблагодарил все жизнеобеспечивающие предприятия и организации за стабильную работу во время новогодних каникул.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 24 декабря 2018 года
24.12.2018 17:45

На заключительной еженедельной планерке Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов подвел итоги уходящего года.

Дек
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 17 декабря 2018 года
17.12.2018 16:54

На прошлой неделе Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов принял участие в нескольких совещаниях по обмену опытом  деятельности органов местного самоуправления.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»