Авг
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 12 августа 2019 года
12.08.2019 16:36

Заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Шевченко провел еженедельную рабочую планерку. 12 августа 2019 года Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов принимал участие в ряде совещаний, проходящих в краевой столице.

Авг
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 5 августа 2019 года
05.08.2019 17:02

Организовать строгий контроль за строительством объектов, вошедших в нацпроекты и государственные программы Ставропольского края, было поручено главам поселений в понедельник на еженедельной планерке в администрации Буденновского муниципального района.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 22 июля 2019 года
22.07.2019 17:01

Семь муниципалитетов Буденновского района стали победителями в конкурсном отборе на участие в  краевой целевой программе «Развитие территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах». С освещения этой темы началась традиционная еженедельная планерка 22 июля в администрации Буденновского муниципального района.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 15 июля 2019 года
15.07.2019 16:38

Ряд наиболее важных вопросов был рассмотрен в ходе еженедельной планерки в администрации Буденновского муниципального района под председательством Главы района А.Н.Соколова.

Андрей Николаевич начал плановое совещание с темы реализации национальных проектов. Глава района сообщил, что этот вопрос стал ключевым на планерке Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова. Особое внимание было уделено программе устойчивого развития сельских территорий. Она направлена на создание в сельской местности объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры. А.Н.Соколов рекомендовал главам сельских поселений уже сейчас включаться в работу по подготовке проектов для участия в данной программе.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 8 июля 2019 года
08.07.2019 17:23

Рабочая неделя в администрации Буденновского муниципального района традиционно началась с планового совещания под председательством Главы района А.Н.Соколова.

Андрей Николаевич рассказал, что в июне этого года впервые в Буденновском муниципальном районе проведен районный конкурс «Предприниматель года». Победителем конкурса в номинации «Предприниматель года в сфере потребительского рынка» стала индивидуальный предприниматель Бедникова Татьяна Николаевна (с.Новая Жизнь). Второе место занял индивидуальный предприниматель Ткаченко Евгений Альбертович (г.Буденновск). Глава района А.Н.Соколов поблагодарил предпринимателей за работу и активное участие в жизни района и вручил им дипломы с присуждением звания «Предприниматель года». Помимо дипломов, победители конкурса получат от администрации Буденновского района денежные выплаты.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 1 июля 2019 года
01.07.2019 18:48

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов провел в понедельник 1 июля еженедельную расширенную планерку с главами муниципальных образований поселений, руководителями предприятий и организаций района, руководителями отделов и структурных подразделений районной администрации.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 24 июня 2019 года
24.06.2019 17:32

Чередой награждений ознаменовалась еженедельная планерка 24 июня.

Грамоты за достижение наилучших показателей в управлении бюджетным процессом вручил Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов главам муниципальных образований города Буденновска, Стародубского и Томузловского сельсоветов и сообщил победителям о выделении муниципалитетам соответствующих грантов.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 3 июня 2019 года
03.06.2019 16:21

Плановое расширенное заседание под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Шевченко состоялось в понедельник, 3 июня. Глава района А.Н.Соколов в это время принимал участие в совещании, проводимом Губернатором Ставропольского края В.В.Владимировым.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 мая 2019 года
27.05.2019 17:04

Актуальные вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации на Прикумье, были рассмотрены на еженедельной планерке в районной администрации.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 20 мая 2019 года
20.05.2019 19:47

Буденновский район уверенно укрепляет  лидирующие позиции, теперь не только в Восточной зоне Ставропольского края. Об этом свидетельствуют факты, озвученные Главой Буденновского муниципального района А.Н.Соколовым на очередной еженедельной планерке.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»