Планерка в администрации Буденновского муниципального района 3 июня 2019 года
03.06.2019 16:21

Плановое расширенное заседание под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района В.В.Шевченко состоялось в понедельник, 3 июня. Глава района А.Н.Соколов в это время принимал участие в совещании, проводимом Губернатором Ставропольского края В.В.Владимировым.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 мая 2019 года
27.05.2019 17:04

Актуальные вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации на Прикумье, были рассмотрены на еженедельной планерке в районной администрации.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 20 мая 2019 года
20.05.2019 19:47

Буденновский район уверенно укрепляет  лидирующие позиции, теперь не только в Восточной зоне Ставропольского края. Об этом свидетельствуют факты, озвученные Главой Буденновского муниципального района А.Н.Соколовым на очередной еженедельной планерке.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 13 мая 2019 года
13.05.2019 15:10

Первая планерка после небольших майских каникул состоялась в администрации Буденновского муниципального района в понедельник 13 мая 2019 года.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 29 апреля 2019 года
29.04.2019 15:30

На еженедельной расширенной планерке Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов поблагодарил глав поселений, руководителей учреждений, трудовые коллективы, а также всех жителей района за проделанную работу по санитарной очистке и благоустройству прилегающих территорий и придомовых участков. При этом он особо отметил выполненную работу по приведению в нормативное состояние лесополос, расположенных вдоль федеральных, региональных и местных автомобильных дорог.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 22 апреля 2019 года
22.04.2019 16:46

Заместитель главы районной администрации В.В.Шевченко провел еженедельную рабочую планерку. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов принял участие в заседании межведомственной комиссии по формированию городской среды в г.Ставрополе.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 15 апреля 2019 года
15.04.2019 16:03

Ряд актуальных тем был рассмотрен на еженедельной расширенной планерке в районной администрации. Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов сообщил, что с 15 апреля 2019 года Прикумье полностью перешло на цифровое телевизионное вещание. Этому предшествовала большая кропотливая работа: проведен подворовой обход и информирование жителей района, выявлены малообеспеченные граждане, которые нуждались в помощи для приобретения и установки оборудования, был сформирован резерв комплектов соответствующих цифровых устройств. В результате на сегодняшний день все жители Буденновского района имеют техническую возможность принимать сигнал цифрового телевидения.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 8 апреля 2019 года
08.04.2019 16:01

Еженедельная расширенная планерка началась с обсуждения темы субботников, которые проводятся на территории Буденновского муниципального района. Глава районной администрации А.Н.Соколов сообщил, что по поручению Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова в рамках ежегодной экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» 13 и 20 апреля 2019 года планируется продолжить проведение мероприятий по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории края, в том числе по приведению в нормативное состояние дорог и придорожных полос. В связи с этим А.Н.Соколов поручил главам поселений обеспечить обрезку и побелку деревьев, а также очистку лесополос от мусора и посторонних предметов.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 1 апреля 2019 года
01.04.2019 16:46

Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов начал еженедельную расширенную планерку с обсуждения темы стартовавших на прошлой неделе субботников. Он отметил, что мероприятия по благоустройству и озеленению проводились не только предприятиями, работающими в области жилищно-коммунального хозяйства, но и самими жителями района. А.Н.Соколов призвал глав поселений усилить работу в данном направлении, порекомендовав им составить график проведения субботников, а также график побелки деревьев вдоль автомобильных дорог, проходящих по территории Буденновского района.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 25 марта 2019 года
25.03.2019 17:04

Еженедельная расширенная планерка под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н.Соколова состоялась в понедельник 25 марта. Андрей Николаевич рассказал присутствующим о ряде важных совещаний, прошедших на прошлой неделе в краевой столице.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»