Планерка в администрации Буденновского муниципального района 05 июня 2017 года
05.06.2017 11:00

5 июня 2017 г. состоялась очередная планерка под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н. Соколова. Андрей Николаевич провел традиционное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, структурных подразделений администрации района, руководителями учреждений, подведомственных администрации.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 22 мая 2017 года
22.05.2017 15:48

Очередная рабочая неделя в администрации Буденновского муниципального района началась с традиционной планерки, которую провел глава района А.Н. Соколов. Руководители структурных подразделений, начальники территориальных служб и руководители коммунальных предприятий района подвели итоги работы за минувшую неделю и обсудили план действий на перспективу.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 15 мая 2017 года
15.05.2017 12:26

Это первая планерка после небольших майских каникул, поэтому, в первую очередь, обсудили и прокомментировали прошедшие на Прикумье мероприятия. Глава Буденновского района А.Н. Соколов не без удовольствия отметил, что совершенно все было на очень высоком уровне. И организация самих празднеств, и охрана порядка, и медицинское сопровождение. Андрей Николаевич поблагодарил всех причастных за слаженную и добросовестную работу.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 24 апреля 2017 года
24.04.2017 15:53

Плановое расширенное совещание под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н. Соколова началось с хороших новостей и поздравлений. Андрей Николаевич вручил благодарственное письмо участнице краевого конкурса педагогического мастерства, представлявшей Прикумье и занявшей почетное третье место, Е.А. Салий.  Глава района поблагодарил Елену Александровну за ее важнейший труд, за воспитание наших детей, за знания, которые она дарит подрастающему поколению прикумчан.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 17 апреля 2017 года
17.04.2017 15:40

Расширенная еженедельная планерка в районной администрации под председательством Главы Буденновского муниципального района А.Н. Соколова состоялась 17 апреля.

Апр
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 03 апреля 2017 года
03.04.2017 16:35

В понедельник на расширенной районной планерке исполняющий обязанности Главы Буденновского муниципального района В.В. Манько проинформировал, что Глава района А.Н. Соколов находится в плановом отпуске.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 марта 2017 года
27.03.2017 16:34

Плановое расширенное заседание под председательством заместителя главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько состоялось в понедельник, 27 марта. Глава района А.Н. Соколов в это время принимал участие в выездном заседании Правительства Ставропольского края под председательством Губернатора Ставрополья В.В. Владимирова. В этот раз краевая планерка проводилась в селе Арзгир.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 20 марта 2017 года
20.03.2017 16:42

Ответственно отнестись к общерайонным уборкам призвал всех руководителей подведомственных учреждений, управляющих компаний и предприятий Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов. Данное требование он озвучил в ходе очередной расширенной планерки, прошедшей в районной администрации в понедельник, 20 марта.

Планерка в администрации Буденновского муниципального района 13 марта 2017 года
13.03.2017 20:11

Расширенная рабочая планерка в администрации Буденновского муниципального района прошла в понедельник 13 марта. Вел рабочее совещание заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько. В понедельник Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов принял участие в краевом совещании, которое Губернатор края провел в Кировском районе.

Мар
Планерка в администрации Буденновского муниципального района 27 февраля 2017 года
06.03.2017 16:45

Весна вступила в свои права. Наступило время для серьезной уборки. Об этой и других темах говорили на плановом совещании в районной администрации. Вел планерку заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»