Отдел имущественных и земельных отношений

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Будённовского муниципального района Ставропольского края (далее - отдел) является структурным подразделением администрации Будённовского муниципального района Ставропольского края (далее - администрация), осуществляющим исполнительные и распорядительные функции в области управления и распоряжения муниципальной собственностью Будённовского муниципального района Ставропольского края  (далее - Будённовский муниципальный район), ее эффективного использования, приватизации, учета различных объектов собственности, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним,  сдачу в аренду и продажу земельных участков, а также координации деятельности муниципальных предприятий, учреждений в сфере управления имуществом, и выполняющим иные некоммерческие функции.

Отдел является представителем собственника муниципального имущества Будённовского муниципального района.

Адрес: 356800, РФ, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Пушкинская, 113, 2-й этаж здания МФЦ.

Телефон: (86559) 7-35-15

Порядок проведения открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Информация для граждан!!!

Материалы отдела