14.02.2017 16:13

15 февраля 2017 года  с 14 часов 00 минут  до 17 часов 00 минут на территории обслуживания ОР ДПС ГИБДД г. Буденновск  планируется проведение рейдовых мероприятий по соблюдению ПДД  водителями автомобильного транспорта  вблизи пешеходных переходов и несовершеннолетними пешеходами.

ОР ДПС ГИБДД г. Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю

10.02.2017 17:07

Фев
Уважаемые представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели осуществляющие перевозки пассажиров и багажа автобусами и легковым такси!
07.02.2017 16:01

На территории Ставропольского края, продолжается складываться негативная ситуация в части организации перевозки пассажиров и багажа легковыми такси. В настоящие время значительная доля лиц, осуществляет такую деятельность без правоустанавливающих документов и разрешений на осуществления данного вида деятельности, так по данным Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края количество нелегальных извозчиков более 4000 человек. Зачастую этими лицами допускаются грубые правонарушения ПДД РФ, а так же требований уголовного законодательства.

07.02.2017 15:59

Уважаемые жители города и района!

В целях обеспечения безопасности перевозок пассажиров легковым автотранспортом (такси), а также незаконной предпринимательской деятельности  по перевозке пассажиров на территории обслуживания  ОР ДПС ГИБДД г. Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю в период с 08 февраля по 11 февраля 2017 года проводится профилактическое мероприятие «ПЕРЕВОЗЧИК-НЕЛЕГАЛ».

ОР ДПС ГИБДД г. Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю

02.02.2017 16:55

За январь 2017 года на территории обслуживания ОР ДПС ГИБДД г.Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 1 пешеход погиб, 1 несовершеннолетний пешеход получил травмы. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается увеличение количества ДТП с участием пешеходов.

«День памяти жертв ДТП».
18.11.2016 16:30

18.11.2016 г. ОР ДПС ГИБДД г. Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с ОГИБДД ОМВД по Буденновскому, представителями отдела образования, церковнослужителем отцом Дионисием, со СМИ Буденовского района в СОШ № 5 г. Буденновска провели мероприятие «День памяти жертв ДТП». Учащиеся провели митинг, который состоял из двух частей,  в первой части ребята призывали присутствующих не нарушать правила дорожного движения, быть внимательными на дорогах. Перед ребятами выступил представитель церкви и сотрудники Госавтоинспекции, после выступления ребятам был показан, вручены листовки и световозвращающие элементы. Вторая часть митинга проходила на улице где ребята раздали листовки участникам дорожного движения.

ОР ДПС ГИБДД Г. Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю

ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району

08.11.2016 14:10

С 4 по 6 ноября 2016 г. территории обслуживания ОР ДПС ГИБДД г.Буденновск проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В период проведения мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 11 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также возбуждено дело по ст. 264.1 УК РФ (за  повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения).

ГИБДД напоминает!
08.11.2016 14:02

Без сотрудников ГИБДД с 1 июля 2015 г. водители могут практически все мелкие аварии оформлять без вызова на место инспекторов ГИБДД. Согласно новым правилам, в случае аварии без пострадавших, если движению других транспортных средств создается препятствие, то водители обязаны освободить проезжую часть. Именно ОБЯЗАНЫ.

«Спасите жизнь! Сообщите о пьяном за рулем»
08.11.2016 14:02

Одной из основных причин дорожно – транспортных происшествий которая беспокоит Госавтоинспекцию на сегодняшний день – это управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Всем известно, что водитель, находящийся за рулем в состоянии опьянения, представляет реальную опасность для других участников дорожного движения.

10.10.2016 16:26

Произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний пассажир!

«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»