Объявления о проведении приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края - Администрация Буденновского муниципального района

Ноя
12 ноября 2014 года в 10:00 в здании администрации Буденновского муниципального района будет осуществлять прием граждан Нагаев Александр Александрович, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края.
10.11.2014 16:25

Уважаемые жители Буденновского района!

12 ноября 2014 года в 10:00  прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского муниципального района проводит представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А. Нагаев.

Запись на прием ведется по адресу: г. Буденновск,  ул. Октябрьская, 46, каб. 103 или по тел. 7-16-70.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»