Объявления о проведении приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
Авг
08.08.2019 16:35

Уважаемые жители Буденновского района!

14 августа 2019 года в Буденновском районе планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Запись на прием ведется по адресу: г.Буденновск, ул.Октябрьская, 46, каб.315 и по тел. 7-16-70.

Май
31.05.2019 09:16

Уважаемые жители Буденновского района!

11 июня 2019 года в администрации Буденновского муниципального района планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Запись на прием ведется по адресу: г. Буденновск,  ул. Октябрьская, 46, каб. 103 и по тел. 7-16-70.

Апр
30.04.2019 13:01

Уважаемые жители Буденновского района!

08 мая 2019 года в  Буденновском районе планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Апр
02.04.2019 10:55

Уважаемые жители Буденновского района!

10 апреля 2019 года в администрации Буденновского муниципального района планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Мар
05.03.2019 12:42

Уважаемые жители Буденновского района!

13 марта 2019 года в администрации Буденновского муниципального района планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Фев
06.02.2019 11:48

Уважаемые жители Буденновского района!

13 февраля 2019 года в администрации Буденновского муниципального района планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Окт
08.10.2018 11:34

Уважаемые жители Буденновского района!

10 октября 2018 года в администрации Буденновского муниципального района планирует проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Сен
07.09.2018 16:22

Уважаемые жители Буденновского района!

12 сентября 2018 года в администрации Буденновского муниципального района планирует  проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Авг
06.08.2018 16:33

Уважаемые жители Буденновского района!

08 августа 2018 года в администрации Буденновского муниципального района планирует  проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Запись на прием ведется по адресу: г. Буденновск,  ул. Октябрьская, 46, каб. 103 или по тел. 7-16-70.

Июл
05.07.2018 08:59

Уважаемые жители Буденновского района!

11 июля 2018 года в администрации Буденновского муниципального района планирует  проводить прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»