Июн
Полицейскими Буденновского района раскрыта кража чужого имущества
24.06.2019 15:44

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже обратился житель города Благодарного. Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что из его домовладения в селе Прасковея похищено имущество.

Июн
В Буденновске завершено расследование уголовного дела о грабеже
24.06.2019 15:43

Отделом дознания ОМВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 (грабеж) УК РФ.

Июн
В Буденновске состоялся «Единый день встреч с населением»
24.06.2019 15:41

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Буденновскому району Александр Вятлов встретился с жителями села Терского.

Июн
В Буденновске сотрудники полиции выявили факт незаконного культивирования наркосодержащих растений
13.06.2019 16:16

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков районного отдела полиции установлен подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств и культивировании наркосодержащих растений.

На Ставрополье задержана гражданка, находившаяся 18 лет в федеральном розыске
11.06.2019 11:41

На Ставрополье сотрудниками полиции установлено местонахождение гражданки, находившейся в федеральном розыске 18 лет.

Июн
В Буденновске расследуется уголовное дело о присвоении денежных средств
10.06.2019 16:19

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о противоправных действиях обратился руководитель одной из организаций, оказывающей услуги в сфере финансирования. Гражданин сообщил, что в результате внутренней проверки выявлена недостача денежных средств.

Июн
Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!
06.06.2019 16:49

Отдел МВД России по Буденовскому району напоминает о мерах безопасности в период проведения праздничных и массовых мероприятий.

Июн
Буденновскими оперативниками задержан подозреваемый в совершении убийства
06.06.2019 16:10

Сотрудниками уголовного розыска отдела ОМВД России по Буденновскому району в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий задержан подозреваемый в совершении убийства.

Ранее в районный отдел внутренних дел поступило сообщение от сотрудника медицинского учреждения о том, что на территории пункта металлоприема обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»