Фев
В Буденновске полицейскими установлены подозреваемые в угоне автомобиля
15.02.2019 16:31

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением об угоне автомобиля обратился житель села Толстово-Васюковское.

Фев
Уважаемые жители Буденновского района!
15.02.2019 16:30

Отдел МВД России по Буденновскому району напоминает о необходимости усиления контроля над сохранностью скота, находящегося в ваших хозяйствах. Для этого следует придерживаться нескольких правил, позволяющих избежать кражи:

Фев
Уважаемые жители города Буденновска и Буденовского района Отдел МВД России по Буденновскому району напоминает общие правила антитеррористической безопасности
15.02.2019 16:29

Проявляйте особую осторожность на многолюдных мероприятиях, в популярных развлекательных заведениях, в крупных торговых комплексах.

Последствия неуплаты административного штрафа
14.02.2019 16:42

Административное наказание является установленной государством мерой ответственности за совершение административного правонарушения и применяется в целях предупреждения совершения новых правонарушений как самим правонарушителем, так и другими лицами. Административный штраф является самой распространенной административной санкцией. Зачастую лица, привлеченные к наказанию в виде штрафа, уклоняются от его уплаты. В соответствии с положением Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о назначении наказания в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки. Деяние по неуплате административного штрафа считается совершенным и оконченным на следующий день по истечении установленного срока – то есть на 61-й день.  Следует отметить, что должна быть произведена «полная оплата» административного штрафа, указанного в постановлении о наложении административного штрафа, кроме штрафов ГИБДД за нарушения ПДД, где сумма штрафа снижается на 50%, при оплате в двенадцатидневный срок с момента его вынесения (п.1.3 ст. 32.2 КоАП РФ).

Фев
На Ставрополье расследуется уголовное дело о мошенничестве в крупном размере
13.02.2019 17:36

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району обратился местный житель с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

Фев
Буденновские полицейские задержали телефонного мошенника
12.02.2019 17:36

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о мошеннических действиях обратилась 50-летняя местная жительница.

Фев
В Буденновске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении серии преступлений
07.02.2019 16:39

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Буденновскому району установлен подозреваемый в попытке совершения и совершении краж.

Фев
На Ставрополье председатель Общественного совета посетил отдел полиции Буденновского района
05.02.2019 16:47

В рамках осуществления контроля за соблюдением прав, свобод и законных интересов граждан председатель Общественного совета при отделе МВД России по Буденновскому району Наталья Чурсинова посетила изолятор временного содержания.

Фев
В Буденновске женщина попалась на уловки телефонного мошенника
05.02.2019 16:44

Сотрудники отела МВД России по Буденновскому району устанавливают личность подозреваемого в телефонном мошенничестве.

Фев
Выездной личный прием граждан начальником отдела МВД России по Буденновскому району полковником полиции Уско Иваном Ивановичем
05.02.2019 16:43

Отдел МВД России по Буденновскому району сообщает о том, что 15 февраля 2019 года в  здании Администации села Покойное в 15:00 часов состоится выездной  личный прием граждан начальником отдела МВД России по Буденновскому району полковником полиции Уско Иваном Ивановичем.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»