Окт
Уважаемые жители и гости города Буденновска!
27.10.2020 19:08

Сегодня крайне актуальной является угроза вовлечения детей, подростков и молодежи в преступные и экстремистские группировки, в том числе посредством сети Интернет.

Внимание мошенничество!
27.10.2020 08:51

Уважаемые жители города Буденновска и района. Отдел МВД России по Буденновскому району обращает Ваше внимание на участившиеся случаи мошенничества!

Так, потерпевшим звонят неизвестные и представляются сотрудниками службы безопасности банка. Мошенники сообщают гражданам, что по их счетам проходят подозрительные операции или уже произошло незаконное списание денежных средств. «Для исправления сложившейся ситуации»,  злоумышленники предлагают следовать их инструкциям и убеждают граждан перечислить определенные суммы якобы на счет резервной ячейки либо назвать пароли и вин-коды.

Окт
О вступлении в силу некоторых нормативных правовых актов
26.10.2020 16:04
12 октября 2020 г. вступили в законную силу следующие нормативно правовые акты, направленные на совершенствование законодательства в сфере миграции. Федеральный закон от 13 июля № 209-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и Федеральный закон «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации», снимающий ограничение по нетрудоспособности для соискателей российского гражданства. Имеющих детей – граждан России, и устанавливающий возможность принимать решения о приобретении российского гражданства по заявлениям законных представителей в отношении детей, достигших совершеннолетия в период рассмотрения таких заявлений. Кроме того, Федеральный закон № 209-ФЗ предусматривает проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, приобретающих гражданство Российской Федерации в случае, если ранее такая регистрация в отношении них не проводилась.

Окт
Участились случаи сбыта фальшивых денежных купюр
19.10.2020 10:43

Отдел МВД России по Буденновскому району предупреждает!

На территории города Буденновска  и Буденновского района участились случаи сбыта фальшивых денежных купюр достоинством 1000 и 5000 рублей.

Окт
Буденновские полицейские установили подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем и попытках угонов
02.10.2020 14:40

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району поступили заявления от местных жителей по фактам покушений на неправомерное завладение принадлежащих им транспортных средств и угоне автомобиля.

Сен
Сотрудники полиции посетили ГКОУ «Казачий кадетский корпус» с целью профилактики потребления наркотических средств
28.09.2020 16:53

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних и сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району посетили ГКОУ «Казачий кадетский корпус» с целью профилактики потребления наркотических средств.

Сен
В Буденновске председатель Общественного совета проверила работу отдела по вопросам миграции
28.09.2020 16:53

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по Буденновскому району Наталья Чурсинова посетила отдел по вопросам миграции.

Сен
В Буденновске общественница посетила отделение по делам несовершеннолетних
25.09.2020 13:36

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Буденновскому району Наталья Чурсинова посетила отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Сен
В Буденновском районе полицейскими выявлен факт мошенничества при осуществлении подрядных работ
25.09.2020 13:32

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Буденновскому району выявлен факт мошенничества при осуществлении подрядных работ.

Сен
В Буденновске полицейские установили подозреваемого в мошенничестве при покупке автомобиля
24.09.2020 16:38

В отдел полиции Буденновского района обратился местный житель с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»