Дек
В Буденновске задержан подозреваемый в краже и грабеже
18.12.2017 15:37

В отдел МВД России по Буденновскому району поступило сообщение от сотрудника одного из магазинов города о том, что неизвестные совершили открытое хищении товара.

18.12.2017 15:35

Уважаемы  граждане, проявите бдительность и гражданскую ответственность! Не оставляйе без внимания брошенные без присмотра автомашины, свертки, сумки, пакеты, иные вещи и предметы, вызывающие подозрения.

Дек
В Буденновске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи ювелирных изделий
15.12.2017 16:16

За минувшие сутки сотрудниками полиции Ставропольского края раскрыто десять преступлений из числа ранее совершенных.

Дек
В Буденновске полицейскими установлен подозреваемый в краже с предприятия
14.12.2017 16:12

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина пояснил, что с принадлежащего ему предприятия похищена производимая колбасная продукция.

Дек
Буденновские полицейские в течение суток задержали подозреваемую в краже имущества
13.12.2017 16:57

В дежурную часть отдела МВД России по Буденовскому району полиции поступило заявление от местного жителя о краже принадлежащего ему имущества.

Дек
В Буденновске полицейскими установлен подозреваемый в краже имущества на 150 тысяч рублей
11.12.2017 15:38

В отдел МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже имущества обратился житель села Стародубское.

Дек
В Буденновске сотрудниками полиции установлены подозреваемые в краже имущества
06.12.2017 15:46

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением обратился индивидуальный предприниматель, сообщивший о краже имущества.

04.12.2017 16:10

Отдел МВД России по Буденновскому району  проводит очередной набор кандидатов на учебу в образовательные учреждения МВД России в 2018 году (в Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России, Краснодарский университет МВД России, Ростовский юридический институт МВД России, Волгоградскую академию МВД России, Нижегородскую академию МВД России, Воронежский институт МВД России, Санкт-Петербургский университет МВД России, Московский университет МВД России) по специальностям «правовое обеспечение национальной безопасности» (подготовка следователей), «правоохранительная деятельность» (подготовка сотрудников уголовного розыска и спец. подразделений), «психология» (подготовка сотрудников - психологов) и «судебная экспертиза» (подготовка экспертов-криминалистов).

Дек
В Буденновске сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
04.12.2017 16:08

В ноябре в дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение города доставлен молодой человек с ножевыми ранениями.

Дек
В Буденновске полицейскими установлен подозреваемый в покушении на кражу из банкомата
01.12.2017 16:56

В Буденновском районе установлена личность гражданина, подозреваемого в покушении на совершение кражи из банкомата.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»