Янв
Отдел МВД России по Буденновскому району предупреждает!
20.01.2017 16:51

На территории города Буденновска  и Буденновского района участились случаи сбыта фальшивых денежных купюр достоинством 1000 и 5000 рублей.

Внимание мошенничество
20.01.2017 16:50

Уважаемые жители Буденновского муниципального района. Отдел внутренних дел обращает Ваше внимание на то, что вновь участились случаи мошенничества.

Янв
В Буденновске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне
18.01.2017 16:22

В дежурную часть отдела МВД России обратилась местная жительница с заявлением о том, что у нее был угнан автомобиль.

Янв
В Буденновске сотрудниками полиции выявлен факт незаконного оборота наркотических средств
17.01.2017 16:28

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков, совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы отдела МВД России по Буденновскому району выявлен факт незаконного оборота наркотических средств.

Янв
Сотрудниками полиции Буденновского района задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске
16.01.2017 15:07

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Буденновскому району по подозрению в совершении тяжкого преступления в отдел внутренних дел был доставлен местный житель.

Янв
В Буденновске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже
16.01.2017 15:06

В отдел МВД России по Буденновскому району с заявлением о хищении денежных средств и имущества обратился молодой человек.

Янв
Отдел МВД России по Буденновскому району обращается ко всем гражданам Буденновска и Буденновского района с просьбой быть предельно осторожными в период пребывания вблизи водных объектов во время Крещенских купаний.
09.01.2017 16:06

-Купаться надо только в строго отведенных местах,

-Нельзя злоупотреблять алкогольными напитками,

-Не допускайте переохлаждения организма,

-Не оставляйте без присмотра малолетних детей.

Соблюдайте правила безопасности поведения на воде! Помните, что длительное пребывание в холодной воде приводит к переохлаждению организма. Это может вызвать судороги, потерю сознания, остановку дыхания. После купания в водоёме необходимо вытереться насухо и переодеться в тёплую одежду. Не выходить на лед в одиночку в ночное время суток.

Отдел МВД России по Буденновскому району

Янв
«Обращение граждан в органы внутренних дел»
09.01.2017 16:05

Поступающие сообщения о происшествиях или преступлениях вне зависимости от места и времени совершения, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»