Май
На Ставрополье сотрудниками полиции раскрыта кража из домовладения
24.05.2018 16:48

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже обратился местный житель. Молодой человек пояснил, что в его отсутствие в дом проникли и похитили его вещи и обувь известных мировых брендов на общую сумму один миллион рублей.

Май
В Буденновске полицейские выявили факт присвоения имущества
24.05.2018 16:48

В дежурную часть районного отдела полиции с заявлением о противоправных действиях обратился представитель компании, оказывающей услуги в сфере реализации алкогольной продукции.

Май
В Буденновском районе полицейские встретились с учащимися общеобразовательных школ
23.05.2018 16:31

В рамках информационно-просветительского проекта «Вехи эпох российской полиции» сотрудники Отдела МВД России по Буденновскому району совместно с представителями Общественного совета встретились с учащимися одной из общеобразовательных школ.

Май
В Буденновске полицейскими раскрыты кражи из домовладений
18.05.2018 16:16

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району обратился местный житель, который сообщил, что из принадлежащего ему гаража похитили электрические инструменты  на общую сумму 53 тысячи рублей.

Май
На Ставрополье заместитель председателя Общественного совета при краевой полиции проверил работу изоляторов временного содержания
16.05.2018 16:31

В рамках общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю посетил отделы полиции Александровского, Новоселицкого и Буденновского районов.

Май
На Ставрополье расследуется уголовное дело о попытке кражи денежных средств из банкомата
15.05.2018 16:52

При попытке кражи денежных средств из банкомата в городе Буденновске на сумму более 400 тысяч рублей задержан гражданин.

Май
В Буденновске проведен конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
15.05.2018 16:51

В Буденновске сотрудниками полиции совместно с представителями общественного совета в рамках празднования 300-летия российской полиции организовано проведение конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Май
В Буденновске полицейские установили подозреваемых в хищении имущества
14.05.2018 16:08

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району обратился представитель сельскохозяйственного производственного кооператива с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»