Июн
В Буденновске сотрудники полиции выявили факт незаконного культивирования наркосодержащих растений
13.06.2019 16:16

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков районного отдела полиции установлен подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств и культивировании наркосодержащих растений.

На Ставрополье задержана гражданка, находившаяся 18 лет в федеральном розыске
11.06.2019 11:41

На Ставрополье сотрудниками полиции установлено местонахождение гражданки, находившейся в федеральном розыске 18 лет.

Июн
В Буденновске расследуется уголовное дело о присвоении денежных средств
10.06.2019 16:19

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о противоправных действиях обратился руководитель одной из организаций, оказывающей услуги в сфере финансирования. Гражданин сообщил, что в результате внутренней проверки выявлена недостача денежных средств.

Июн
Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!
06.06.2019 16:49

Отдел МВД России по Буденовскому району напоминает о мерах безопасности в период проведения праздничных и массовых мероприятий.

Июн
Буденновскими оперативниками задержан подозреваемый в совершении убийства
06.06.2019 16:10

Сотрудниками уголовного розыска отдела ОМВД России по Буденновскому району в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий задержан подозреваемый в совершении убийства.

Ранее в районный отдел внутренних дел поступило сообщение от сотрудника медицинского учреждения о том, что на территории пункта металлоприема обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями.

Май
На Ставрополье полицейские установили подозреваемого в мошенничестве на сумму более трехсот тысяч рублей
30.05.2019 16:28

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Буденновскому району установлен подозреваемый в совершении мошенничества на сумму более трехсот тысяч рублей.

Май
Буденновскими оперативниками установлен подозреваемый в незаконном хранении наркотиков
30.05.2019 16:27

Сотрудниками отдела МВД России по Буденновскому району на одной из улиц города для проверки документов был остановлен гражданин.

Май
В Буденновске возбуждено уголовное дело по факту уклонения от административного надзора
29.05.2019 16:46

В Буденновском районе сотрудниками полиции выявлен факт несоблюдения административных ограничений 34-летним жителем села Покойное, в отношении которого установлен административный надзор.

29.05.2019 15:06

Отдел МВД России по Буденновскому району сообщает о том, что 07 июня 2019 года в здании Администрации поселка Терский в 15:00 часов состоится выездной  личный прием граждан начальником отдела МВД России по Буденновскому району полковником полиции Уско Иваном Ивановичем.

Май
С 27 мая по 05 июня 2019 года на территории Ставропольского края проводится первый подготовительный этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Мак-2019"
29.05.2019 15:04

Отдел МВД  России по Буденновскому району  призывает всех граждан, которые располагают какой-либо информацией о фактах незаконного культивирования, сбыта или хранения наркотических средств растительного происхождения, а также о местах незаконного изготовления, хранения, употребления или сбыта наркотических средств, сообщить об этом по телефонам:

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»