Апр
Уважаемые жители города Буденновска и Буденновского района Отдел МВД России по Буденновскому району напоминает общие правила антитеррористической безопасности
19.04.2019 17:15

Проявляйте особую осторожность на многолюдных мероприятиях, в популярных развлекательных заведениях, в крупных торговых комплексах.

Апр
В Ставропольском крае расследуется уголовное дело о мошенничестве в отношении пенсионерки
17.04.2019 15:57

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 23-летней жительницы Краснодарского края. Девушка подозревается в совершении мошенничества в крупном размере.

Апр
На Ставрополье председатель Общественного совета проверил работу подразделений отдела полиции Буденновского района
11.04.2019 16:06

В рамках осуществления контроля за соблюдением прав, свобод и законных интересов граждан председатель Общественного совета при отделе МВД России по Буденновскому району Наталья Чурсинова проверила работу изолятора временного содержания.

Апр
Буденновскими полицейскими установлен подозреваемый в хулиганстве и повреждении чужого имущества
05.04.2019 16:36

В дежурную часть отдела полиции Буденновского района от местного жителя поступило сообщение о том, что неизвестный из окна транспортного средства произвел выстрелы по его автомобилю, припаркованному возле торгового павильона, после чего скрылся. Также заявитель пояснил, что на лобовом стекле его автомашины имеются трещины, а на кузове вмятины.

Апр
Отдел МВД России по Буденновскому району напоминает!
05.04.2019 15:30

В случае добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств граждане освобождаются от уголовной и административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Апр
На Ставрополье полицейскими задержаны подозреваемые в грабеже
04.04.2019 16:56

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району поступило заявление по факту грабежа в отношении работника связи.

Апр
В Буденновске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи мобильных телефонов
02.04.2019 16:51

В дежурную часть отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже двух сотовых телефонов обратилась жительница села Прасковея.

Апр
В Буденновске полицией расследуется уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере
02.04.2019 16:51

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с буденновскими оперативниками задержан один из подозреваемых в совершении мошенничества в крупном размере.
Ранее в полицию поступило заявление от жителя поселка Целинного Буденновского района, сообщившего о совершенном в отношении него противоправном деянии.

Мар
В Буденновске полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте сильнодействующих веществ
22.03.2019 16:45

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Буденновскому району поступила оперативная информация о причастности 19-летнего местного жителя к сбыту сильнодействующих веществ.

Мар
На Ставрополье завершено расследование уголовного дела о сбыте имущества, добытого преступным путем
22.03.2019 15:58

Отделом дознания ОМВД России по Буденновскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 175 УК РФ (приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем).

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»