Ноя
17 ноября свой профессиональный праздник отмечают представители одной из старейших служб МВД - участковые уполномоченные полиции.
13.11.2018 16:35

От имени личного состава и от себя лично поздравляю весь коллектив и ветеранов с 95-й годовщиной создания службы участковых уполномоченных полиции!

Ноя
На Ставрополье расследуется уголовное дело о присвоении денежных средств в особо крупном размере
07.11.2018 16:18

В дежурную часть Отдела МВД России по Буденновскому району с заявлением о противоправных действиях обратился руководитель организации, оказывающей услуги в сфере оптовой реализации продовольственных товаров. Гражданин сообщил, что в результате внутренней проверки выявлена недостача крупной суммы денежных средств.

Ноя
В Буденновске завершено расследование уголовного дела о краже денежных средств с банковской карты
07.11.2018 16:16

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 (кража) УК РФ.

Ноя
В Буденновске завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств
07.11.2018 16:15

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району завершено расследование уголовного дела о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

В ходе комплекса оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков была получена информация о том, что у 28 -летнего жителя поселка Искра имеются наркотические средства.

Ноя
Уважаемые коллеги и ветераны МВД!
02.11.2018 14:58

От имени руководства, Совета ветеранов и Общественного совета отдела МВД России по Буденновскому району поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Окт
В Буденновске полицейскими выявлены факты незаконного хранения наркотических средств
30.10.2018 16:22

Сотрудниками Госавтоинспекции для проверки документов был остановлен автомобиль под управлением 39-летнего жителя Апанасенковского района.

Окт
В Буденновске Ставропольского края полицейские выявили шесть фактов мошенничества, совершенных в особо крупном размере
26.10.2018 16:42

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Буденновскому району раскрыта серия мошенничеств на сумму более 68 миллионов рублей.

Окт
Отдел МВД России по Буденновскому району предупреждает!
24.10.2018 16:51

На территории города Буденновска  и Буденновского района участились случаи сбыта фальшивых денежных знаков.

Внимание мошенничество
24.10.2018 16:50

Уважаемые жители Буденновского муниципального района. Отдел МВД России по Буденновскому району обращает Ваше внимание на то, что вновь участились случаи мошенничества!

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»