Личный прием граждан

Обращения граждан по личным вопросам на имя Главы Буденновского муниципального района и в адрес его заместителей также можно представить или прислать по почте в  администрацию Буденновского муниципального района по адресу: 356800, город Буденновск, улица Октябрьская, д. 46,

Контактный телефон: 8 (86559)7-16-70

Прием граждан осуществляется в администрации Буденновского муниципального района с 8.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней.

График личного приёма - в разделе "График приема"

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2016 года
Личный прием граждан
06.12.2016 09:04

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.