Июл
О визитах представителя Губернатора Ставропольского края
03.07.2018 12:42

02 июля 2018 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

В ходе встречи с Главой Буденновского муниципального района Соколовым Андреем Николаевичем он ознакомился с ходом уборки зерновых в районе. На сегодняшний день в районе убрано 64,3 тыс. га (66%), валовой сбор составляет 218,7 тыс. тонн при урожайности 34 ц/га.

Совместно с начальником управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района  Харченко  Дмитрием Владимировичем они посетили ЗАО СХП «Русь» и СПК «Архангельский».

Александр Александрович отметил, что уборка в районе организована на высоком уровне и от имени Губернатора Ставропольского края поблагодарил работников АПК района за их нелегкий труд, пожелал крепкого здоровья, хорошей погоды и отличной цены на продукцию.

Управление сельского хозяйства администрации