Июл
К просьбам населения - относиться внимательно!
13.07.2016 16:53

Призвал в ходе  рабочей поездки   в Буденновский район  представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А. А. Нагаев.

Утро 13 июля в администрации Буденновского муниципального района началось с приема граждан.

Апр
30.04.2014 10:15

29 апреля 2014 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании (центральный округ) Нагаев Александр Александрович. В центральный округ входит шесть районов: Александровский, Благодарненский, Буденновский, Грачевский, Новоселицкий и Петровский. Местом дислокации представителя Губернатора Ставропольского края является администрация Александровского муниципального района (с.Александровское, ул.Карла Маркса, 58), а также правительство Ставропольского края (г.Ставрополь, пл.Ленина, 1).