Личный пример - лучшая агитация
10.12.2018 09:50

В минувшую субботу в городе Буденновске впервые прошла Спартакиада работников аппаратов администраций муниципальных районов и городских округов центрального округа Ставропольского края.

Празднование в городе Буденновске 700-летия подвига князя Михаила Тверского
06.12.2018 14:23

Личность князя Михаила Тверского для отечественной истории уникальна и стоит в ряду выдающихся деятелей, внёсших большой вклад в становление российской государственности. Он первым попытался объединить разрозненные земли в борьбе с татаро-монгольским игом, заставил бежать непобедимую доселе ордынскую конницу, а позже не побоялся погибнуть во имя спасения своего народа.

К защите Родины готовы!
10.10.2018 13:42

В Буденновском районе прошел праздник «День призывника».

Педагоги Прикумья отметили профессиональный праздник
04.10.2018 23:04

В преддверии Дня учителя, 4 октября,  в Доме культуры г. Буденновска состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию учителей, работников дошкольного образования, педагогов дополнительного образования Прикумья.

Отдых в радость
04.09.2018 16:49

«А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!». Незаметно пролетело лето и две смены лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга», который каждый год функционирует на базе Дома детского творчества города Буденновска Буденновского района. В лагере ежегодно отдыхают 180 человек.

Авг
Представитель Губернатора Ставрополья посетил Буденновский район
30.08.2018 16:40

30 августа 2018 года представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев района провел совещание с руководством администрации Буденновского муниципального района и администрации города Будённовска. На совещании были обсуждены вопросы социально-экономического развития Буденновского района.

Авг
Исполнение «местных инициатив» под пристальным контролем
08.08.2018 15:55

8 августа 2018 года Буденновский район с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаев.

Июл
Награждение организаторов выборов Президента Российской Федерации
11.07.2018 11:46

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. В Буденновском районе они прошли на высоком уровне. Избиратели продемонстрировали активную гражданскую позицию, патриотизм, ответственное понимание важности данного политического события.

Июл
03.07.2018 12:42

02 июля 2018 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

День памяти и скорби – 14 июня 1995
14.06.2018 13:44

14 июня – трагическая дата в истории Прикумья. 23 года назад террористы захватили заложников, в числе которых были дети, беременные женщины и старики. Теракт в Буденновске ужасает своей хладнокровной расчетливостью, бездушностью и жестокостью. Список погибших насчитывает около 150 человек. За этой цифрой стоит большая трагедия, горе родных и близких. Жители Прикумья в этот день вспоминали погибших земляков. Разделить горечь, почтить память погибших прибыл в Буденновск представитель Губернатора Ставрополья Александр Нагаев. Вместе с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым он принял участие во всех траурных мероприятиях.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»