К защите Родины готовы!
10.10.2018 13:42

В Буденновском районе прошел праздник «День призывника».

Педагоги Прикумья отметили профессиональный праздник
04.10.2018 23:04

В преддверии Дня учителя, 4 октября,  в Доме культуры г. Буденновска состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию учителей, работников дошкольного образования, педагогов дополнительного образования Прикумья.

Отдых в радость
04.09.2018 16:49

«А все-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!». Незаметно пролетело лето и две смены лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга», который каждый год функционирует на базе Дома детского творчества города Буденновска Буденновского района. В лагере ежегодно отдыхают 180 человек.

Авг
Представитель Губернатора Ставрополья посетил Буденновский район
30.08.2018 16:40

30 августа 2018 года представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев района провел совещание с руководством администрации Буденновского муниципального района и администрации города Будённовска. На совещании были обсуждены вопросы социально-экономического развития Буденновского района.

Авг
Исполнение «местных инициатив» под пристальным контролем
08.08.2018 15:55

8 августа 2018 года Буденновский район с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаев.

Июл
Награждение организаторов выборов Президента Российской Федерации
11.07.2018 11:46

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. В Буденновском районе они прошли на высоком уровне. Избиратели продемонстрировали активную гражданскую позицию, патриотизм, ответственное понимание важности данного политического события.

Июл
03.07.2018 12:42

02 июля 2018 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

День памяти и скорби – 14 июня 1995
14.06.2018 13:44

14 июня – трагическая дата в истории Прикумья. 23 года назад террористы захватили заложников, в числе которых были дети, беременные женщины и старики. Теракт в Буденновске ужасает своей хладнокровной расчетливостью, бездушностью и жестокостью. Список погибших насчитывает около 150 человек. За этой цифрой стоит большая трагедия, горе родных и близких. Жители Прикумья в этот день вспоминали погибших земляков. Разделить горечь, почтить память погибших прибыл в Буденновск представитель Губернатора Ставрополья Александр Нагаев. Вместе с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым он принял участие во всех траурных мероприятиях.

Детский отдых под контролем!
13.06.2018 13:44

Короткая рабочая неделя в администрации Буденновского муниципального района началась с визита представителя Губернатора Ставропольского края Александра Нагаева.

Рабочая поездка в Буденновский район
29.05.2018 10:24

По поручению Губернатора Ставропольского края,  его представитель в муниципальном образовании Ставропольского края А.А. Нагаев сегодня посетил с рабочим визитом п. Искра Будённовского района. Здесь он подробно ознакомился и рассмотрел факты, приведённые в обращении жителя посёлка к Президенту РФ.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»