Мар
А.А. Нагаев поздравил представительниц прекрасного пола
06.03.2018 19:53

Радостное настроение царило 6 марта в Доме культуры города Буденновска, где проходил концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Празднично украшенная сцена, теплые слова поздравлений в адрес представительниц прекрасного пола, музыкальные номера – всё в этот день создавало атмосферу праздника и хорошего настроения.

Рабочая поездка в территории центрального округа Ставропольского края
27.02.2018 19:49

27 февраля 2018 года представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А. Нагаев совершил рабочую поездку в территории центрального округа Ставропольского края.

Дек
О взаимодействии муниципальной власти с краевыми и федеральными структурами
14.12.2017 14:37

14 декабря в административном центре Буденновского района, городе Буденновске, по инициативе Представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаева проведен зональный семинар-совещание на тему: «Об опыте взаимодействия органов местного самоуправления Буденновского муниципального района с краевыми и федеральными структурами».

Ноя
08 ноября 2017 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
08.11.2017 16:28

Вместе с представителем Губернатора Ставропольского края прием вели Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, исполняющий обязанности главы администрации города Буденновска Д.В. Богданов, начальник отдела имущественных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г. Маркарова, глава муниципального образования Архиповского сельсовета И.А. Василенко.

Авг
Представитель Губернатора Ставрополья посетил Буденновский район
09.08.2017 16:20

09 августа 2017 года представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам. В приеме граждан принял участие Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов.

Мар
Девочки реабилитационного центра «Искра» получили подарки к Дню 8 Марта от Представителя Губернатора А.А.Нагаева
09.03.2017 09:33

Международный женский день – праздник, который охватывает всю прекрасную половину человечества, независимо от возраста. Девочкам уже с раннего детства просто необходимо чувствовать, что их любят.

Дек
Воспитанники Центра «Искра» получили подарки от Представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаева
30.12.2016 09:33

В преддверии самого любимого праздника детворы – Нового года – воспитанники Буденновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Искра» получили подарки от Представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александра Александровича Нагаева.

Июл
К просьбам населения - относиться внимательно!
13.07.2016 16:53

Призвал в ходе  рабочей поездки   в Буденновский район  представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А. А. Нагаев.

Утро 13 июля в администрации Буденновского муниципального района началось с приема граждан.

Апр
30.04.2014 10:15

29 апреля 2014 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании (центральный округ) Нагаев Александр Александрович. В центральный округ входит шесть районов: Александровский, Благодарненский, Буденновский, Грачевский, Новоселицкий и Петровский. Местом дислокации представителя Губернатора Ставропольского края является администрация Александровского муниципального района (с.Александровское, ул.Карла Маркса, 58), а также правительство Ставропольского края (г.Ставрополь, пл.Ленина, 1).