О визитах представителя Губернатора Ставропольского края - Администрация Буденновского муниципального района

Авг
Исполнение «местных инициатив» под пристальным контролем
08.08.2018 15:55

8 августа 2018 года Буденновский район с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаев.

Июл
Награждение организаторов выборов Президента Российской Федерации
11.07.2018 11:46

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. В Буденновском районе они прошли на высоком уровне. Избиратели продемонстрировали активную гражданскую позицию, патриотизм, ответственное понимание важности данного политического события.

Июл
03.07.2018 12:42

02 июля 2018 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

День памяти и скорби – 14 июня 1995
14.06.2018 13:44

14 июня – трагическая дата в истории Прикумья. 23 года назад террористы захватили заложников, в числе которых были дети, беременные женщины и старики. Теракт в Буденновске ужасает своей хладнокровной расчетливостью, бездушностью и жестокостью. Список погибших насчитывает около 150 человек. За этой цифрой стоит большая трагедия, горе родных и близких. Жители Прикумья в этот день вспоминали погибших земляков. Разделить горечь, почтить память погибших прибыл в Буденновск представитель Губернатора Ставрополья Александр Нагаев. Вместе с Главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым он принял участие во всех траурных мероприятиях.

Детский отдых под контролем!
13.06.2018 13:44

Короткая рабочая неделя в администрации Буденновского муниципального района началась с визита представителя Губернатора Ставропольского края Александра Нагаева.

Рабочая поездка в Буденновский район
29.05.2018 10:24

По поручению Губернатора Ставропольского края,  его представитель в муниципальном образовании Ставропольского края А.А. Нагаев сегодня посетил с рабочим визитом п. Искра Будённовского района. Здесь он подробно ознакомился и рассмотрел факты, приведённые в обращении жителя посёлка к Президенту РФ.

Конно-спортивные соревнования в Томузловском
19.05.2018 14:11

19 мая 2018 года в с. Томузловское состоялся открытый турнир по конному спорту, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное мероприятие "Нашей памяти вечный огонь" в г. Буденновске
04.05.2018 17:26

4 мая в Доме культуры города Буденновска прошло торжественное мероприятие "Нашей памяти вечный огонь", посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

А.А. Нагаев поздравил представительниц прекрасного пола
06.03.2018 19:53

Радостное настроение царило 6 марта в Доме культуры города Буденновска, где проходил концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Празднично украшенная сцена, теплые слова поздравлений в адрес представительниц прекрасного пола, музыкальные номера – всё в этот день создавало атмосферу праздника и хорошего настроения.

Рабочая поездка в территории центрального округа Ставропольского края
27.02.2018 19:49

27 февраля 2018 года представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А. Нагаев совершил рабочую поездку в территории центрального округа Ставропольского края.

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»