Ноя
08 ноября 2017 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
08.11.2017 16:28

Вместе с представителем Губернатора Ставропольского края прием вели Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, исполняющий обязанности главы администрации города Буденновска Д.В. Богданов, начальник отдела имущественных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г. Маркарова, глава муниципального образования Архиповского сельсовета И.А. Василенко.

Июл
К просьбам населения - относиться внимательно!
13.07.2016 16:53

Призвал в ходе  рабочей поездки   в Буденновский район  представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А. А. Нагаев.

Утро 13 июля в администрации Буденновского муниципального района началось с приема граждан.

Апр
30.04.2014 10:15

29 апреля 2014 года Буденновский район посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании (центральный округ) Нагаев Александр Александрович. В центральный округ входит шесть районов: Александровский, Благодарненский, Буденновский, Грачевский, Новоселицкий и Петровский. Местом дислокации представителя Губернатора Ставропольского края является администрация Александровского муниципального района (с.Александровское, ул.Карла Маркса, 58), а также правительство Ставропольского края (г.Ставрополь, пл.Ленина, 1).