Май
Утвержден перечень муниципальных организаций Буденновского муниципального района, подлежащих независимой оценке в 2019 году
13.05.2019 16:20

Общественным советом по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными организациями Буденновского муниципального района, осуществляющими образовательную деятельность, качества условий оказания услуг муниципальными организациями культуры Буденновского муниципального района утвержден перечень муниципальных организаций Буденновского муниципального района, подлежащих независимой оценке в 2019 году:

Янв
Постановление администрации Буденновского муниципального района от 19 ноября 2018 г. № 958 Об утверждении положения об общественном совете по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными организациями Буденновского муниципального района, осуществляющими образовательную деятельность, качества условий оказания услуг муниципальными организациями культуры расположенными на территории Буденновского муниципального района
14.01.2019 17:17

Утвержден рейтинг муниципальных организаций района за 2017 год
27.09.2017 11:55

Общественный совет по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, качества оказания услуг организациями культуры в Буденновском муниципальном районе утвердил результаты оценки за 2017 год.

Мар
Общественным советом утвержден рейтинг муниципальных образовательных организаций района за 2016 год
15.03.2017 16:58

Общественный совет по проведению независимой оценки качества услуг населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта утвердил результаты проверки, которую провел Центр развития и поддержки системы образования Буденновского района в 2016 году.