Рейтинг муниципальных организаций района за 2017 год
27.09.2017 11:55

Общественный совет по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, качества оказания услуг организациями культуры в Буденновском муниципальном районе утвердил результаты оценки за 2017 год.

Мар
Общественным советом утвержден рейтинг муниципальных образовательных организаций района за 2016 год
15.03.2017 16:58

Общественный совет по проведению независимой оценки качества услуг населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта утвердил результаты проверки, которую провел Центр развития и поддержки системы образования Буденновского района в 2016 году.

Июл
Постановление администрации Буденновскго муниципального района от 22 июня 2016 года № 370 "Об общественном совете по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, качества оказания услуг организациями культуры в Буденновском муниципальном районе"
15.07.2016 16:21