Мар
13 марта в Буденновском районе представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин провел прием граждан по личным вопросам
О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
13.03.2019 16:38

На приеме присутствовали Глава Буденновского муниципального района  А.Н.Соколов, Глава г.Буденновска  В.В.Манько, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г.Маркарова, директор Буденновского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго» Н.В.Алюшин.

Количество желающих побеседовать с представителем главы региона возросло. На сей раз В.Г. Никишиным было принято 9 человек.

Своими проблемами с В.Г. Никишиным поделились собственники многоквартирных домов городского микрорайона Западный. Жильцы вновь подняли вопрос оплаты за тепловую энергию. В частности, неравномерное распределение платежей между собственниками, перешедшими и не перешедшими на индивидуальное отопление.

Многодетная мать из Буденновска обратилась с просьбой об улучшении транспортного обслуживания жителей дома, находящегося в промышленной зоне.

Всех граждан представитель краевой власти внимательно выслушал. Им были даны разъяснения на поставленные вопросы. В ходе приема В.Г.Никишин дал соответствующие  поручения, взяв их исполнение под личный контроль.

Представитель Губернатора края также провел прием граждан в поселениях Буденновского района – в с.Архангельском и Стародубском сельсовете.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации