Апр
О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
10.04.2019 16:28

В рассмотрении вопросов прикумчан, пришедших в этот день на прием  к представителю краевой власти, участвовали Глава Буденновского муниципального района  А.Н.Соколов, его заместитель В.В.Шевченко, Глава г.Буденновска В.В.Манько, глава муниципального образования с.Архангельского В.В.Карпов, а также руководители и специалисты учреждений и организаций Буденновского района.

В числе посетителей были как горожане, так и сельские жители. Вопросы, с которыми граждане обратились к В.Г.Никишину, были как личного, так и коллективного характера.

Так, у многодетной матери из села Архангельского сложились непростые отношения с поставщиками газа, у начинающего предпринимателя из Орловки не хватает средств на организацию бизнеса.

С просьбой о содействии в решении транспортной проблемы  пришли на прием представители садоводов и огородников.

На приеме шел разговор о том, как не допустить банкротства ГУПов аптечной сети, а также о том, как сохранить в условиях рынка услуги перевозчиков маршрутных такси и автобусов малой вместимости в Буденновском районе.

Со всеми посетителями у представителя Губернатора  состоялся обстоятельный разговор. Всем были даны разъяснения.

В ходе обсуждения В.Г.Никишин определил задачи и направление деятельности органов местного самоуправления и органов государственной власти по каждому обращению.

Всего на приеме побывало 13 человек.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации