Заручились поддержкой
О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
12.09.2018 16:16

12 сентября прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

На приеме присутствовали заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько,  Глава г. Буденновска В.В. Шевченко,  представители МУП г. Буденновска «Жилищно -экплуатационный трест».

Главной темой разговора на приеме граждан стала работа управляющих организаций города. Жители многоквартирных  домов Буденновска жаловались А.А. Нагаеву на несоответствие оплаты  качеству предоставляемых услуг. Представители общественности   обратились к Александру Александровичу  с просьбой о помощи в  наведении порядка в деятельности управляющих компаний, а также  разобраться  с тарифами на содержание и текущий ремонт жилых домов.

Продолжает оставаться актуальной тема капитального ремонта. Житель города Буденновска обратился с просьбой об исключении многоквартирного жилого дома, где первый этаж занимают общественно значимые помещения,  из программы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов.

Представитель Губернатора СК внимательно выслушал  граждан, потребовал от руководителей города разобраться по каждому вопросу и в системе диалога с населением разрешить все конфликты.