Окт
О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
10.10.2018 14:33

Будённовский район с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании А.А.Нагаев.

В районной администрации он провёл встречи с исполняющим обязанности главы Буденновского муниципального района В.В.Манько, заместителем главы М.А.Буримовой, главой города Буденновска В.В.Шевченко и его заместителем Д.В.Богдановым.

В ходе контактов А.А. Нагаев изучил и проконтролировал ход исполнения ранее данных поручений, в том числе и по обращениям граждан, высказанным на личном приёме у полпреда.