О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
Июл
Приём граждан 10 июля 2014 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.07.2014 10:54

10 июля в администрации Будённовского муниципального района в очередной раз провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края А. А. Нагаев. На приеме присутствовали первый заместитель главы администрации Будённовского муниципального района А. В. Простынчук, глава администрации г. Буденновска В. В. Шевченко, заместитель главы администрации г. Будённовска А. Н. Соколов, начальник отдела имущественных и земельных отношений районной администрации Ю. Г. Маркарова, начальник отдела образования администрации района М. А. Буримова, консультант отдела труда и социально-правовых гарантий управления труда и социальной защиты населения района Л. А. Крупицина, главный архитектор отдела городского хозяйства и градостроительства С. Ю. Вихрова, заместитель начальника юридического отдела администрации г. Будённовска А. В. Бармина.

Июн
Прием граждан 11 июня 2014 года в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
11.06.2014 15:25

11 июня в администрации Буденновского муниципального района в соответствии с графиком приемов провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края  Александр Александрович Нагаев.

Май
Прием граждан 14 мая 2014 года в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
13.05.2014 23:00

14 мая в администрации Буденновского муниципального района  провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев. Это  был первый прием граждан представителя Губернатора А.А. Нагаева после назначения его на этот пост.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»