О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
Авг
Есть вопрос, есть и его решение!
10.08.2016 15:05

10 августа 2016 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

Фев
10 февраля прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.02.2016 08:40

Первый в 2016 году прием  граждан Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Ноя
12 ноября прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
13.11.2015 16:33

На  контроль взять вопросы ЖКХ поручил главе Буденновского муниципального района А.Н. Соколову и  исполняющему обязанности главы администрации г. Буденновска С.Н. Куртасовой  представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев в ходе личного приема граждан.

Июн
Приём граждан 10 июня 2015 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
10.06.2015 16:43

10 июня 2015 года традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Апр
Приём граждан 08 апреля 2015 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.5
09.04.2015 16:09

Традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Фев
11 февраля 2015 года с рабочим визитом в Буденновский район приехал полномочный представитель Губернатора Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
12.02.2015 14:58

Он внес ряд предложений по улучшению взаимодействия администрации района с общественностью. В округ, который курирует Александр Александрович, помимо Буденновского района входят Александровский, Благодарненский, Грачёвский, Новоселицкий и Петровский районы. Александр Александрович Нагаев контролирует исполнение поручений губернатора Ставропольского края, проводит встречи с местными жителями и участвует в осуществлении кадровой политики на подведомственной территории.

Ноя
12 ноября в администрации Буденновского муниципального района прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
14.11.2014 10:20

Традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев.

Сен
10 сентября в администрации Буденновского муниципального района прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.09.2014 15:38

Очередной прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев.

Авг
13 августа в администрации Буденновского муниципального района очередной прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
14.08.2014 14:53

Прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»