О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
Фев
10 февраля прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.02.2016 08:40

Первый в 2016 году прием  граждан Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Ноя
12 ноября прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
13.11.2015 16:33

На  контроль взять вопросы ЖКХ поручил главе Буденновского муниципального района А.Н. Соколову и  исполняющему обязанности главы администрации г. Буденновска С.Н. Куртасовой  представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев в ходе личного приема граждан.

Июн
Приём граждан 10 июня 2015 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
10.06.2015 16:43

10 июня 2015 года традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Апр
Приём граждан 08 апреля 2015 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.5
09.04.2015 16:09

Традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Фев
11 февраля 2015 года с рабочим визитом в Буденновский район приехал полномочный представитель Губернатора Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
12.02.2015 14:58

Он внес ряд предложений по улучшению взаимодействия администрации района с общественностью. В округ, который курирует Александр Александрович, помимо Буденновского района входят Александровский, Благодарненский, Грачёвский, Новоселицкий и Петровский районы. Александр Александрович Нагаев контролирует исполнение поручений губернатора Ставропольского края, проводит встречи с местными жителями и участвует в осуществлении кадровой политики на подведомственной территории.

Ноя
12 ноября в администрации Буденновского муниципального района прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
14.11.2014 10:20

Традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев.

Сен
10 сентября в администрации Буденновского муниципального района прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.09.2014 15:38

Очередной прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев.

Авг
13 августа в администрации Буденновского муниципального района очередной прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
14.08.2014 14:53

Прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Июл
Приём граждан 10 июля 2014 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.07.2014 10:54

10 июля в администрации Будённовского муниципального района в очередной раз провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края А. А. Нагаев. На приеме присутствовали первый заместитель главы администрации Будённовского муниципального района А. В. Простынчук, глава администрации г. Буденновска В. В. Шевченко, заместитель главы администрации г. Будённовска А. Н. Соколов, начальник отдела имущественных и земельных отношений районной администрации Ю. Г. Маркарова, начальник отдела образования администрации района М. А. Буримова, консультант отдела труда и социально-правовых гарантий управления труда и социальной защиты населения района Л. А. Крупицина, главный архитектор отдела городского хозяйства и градостроительства С. Ю. Вихрова, заместитель начальника юридического отдела администрации г. Будённовска А. В. Бармина.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»