О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
Обсудить коллегиально
13.09.2017 16:44

Как добиться отмены оплаты за тепло на общедомовые нужды?

Июл
Проблемы можно и нужно решать!
26.07.2017 16:40

26 июля 2017 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Май
10 мая 2017 года традиционный прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
10.05.2017 16:43

Вместе с представителем Губернатора А. А. Нагаевым на приеме присутствовал Глава муниципального района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации г. Буденновска В.В. Шайдеров, а также специалисты районной администрации.

Фев
Услуги ЖКХ вновь на повестке дня
08.02.2017 16:44

8 февраля 2017 года очередной прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Просьбы граждан на контроле
14.12.2016 18:15

14 декабря прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Личный прием провел представитель Губернатора А.А. Нагаев
12.10.2016 16:42

12 октября традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев.

Авг
Есть вопрос, есть и его решение!
10.08.2016 15:05

10 августа 2016 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

Фев
10 февраля прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.02.2016 08:40

Первый в 2016 году прием  граждан Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Ноя
12 ноября прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
13.11.2015 16:33

На  контроль взять вопросы ЖКХ поручил главе Буденновского муниципального района А.Н. Соколову и  исполняющему обязанности главы администрации г. Буденновска С.Н. Куртасовой  представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев в ходе личного приема граждан.

Июн
Приём граждан 10 июня 2015 года в Будённовском районе провёл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
10.06.2015 16:43

10 июня 2015 года традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»