О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края
Сен
11 сентября очередной прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского муниципального района провел Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.
11.09.2019 16:33

На приеме присутствовали заместитель главы администрации Буденновского района М.А. Буримова, а также заместитель директора филиала ООО «Газпроммежрегионгаз» Л.А.Шихалева.

Авг
14 августа в Буденновском районе провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин
14.08.2019 13:24

Вместе с представителем Губернатора Ставропольского края прием вели Глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримова, главный специалист управления труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района Н.Р.Кефер, руководитель филиала №29 ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ставропольскому краю» в г.Буденновске М.И.Соловьева.

Апр
10.04.2019 16:28

В рассмотрении вопросов прикумчан, пришедших в этот день на прием  к представителю краевой власти, участвовали Глава Буденновского муниципального района  А.Н.Соколов, его заместитель В.В.Шевченко, Глава г.Буденновска В.В.Манько, глава муниципального образования с.Архангельского В.В.Карпов, а также руководители и специалисты учреждений и организаций Буденновского района.

Мар
13 марта в Буденновском районе представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин провел прием граждан по личным вопросам
13.03.2019 16:38

На приеме присутствовали Глава Буденновского муниципального района  А.Н.Соколов, Глава г.Буденновска  В.В.Манько, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г.Маркарова, директор Буденновского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго» Н.В.Алюшин.

Фев
13 февраля выездной прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин
13.02.2019 17:15

Свою первую встречу в качестве представителя Губернатора в муниципальном образовании с гражданами Буденновского района Владислав Геннадьевич провел заинтересованно и оперативно.

Ноя
20 ноября выездной прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
20.11.2018 16:56

На этот раз представитель  Губернатора не только провел прием граждан в администрации Буденновского муниципального района, но и выехал по жалобе на место.

Окт
10.10.2018 14:33

Будённовский район с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании А.А.Нагаев.

Сен
Заручились поддержкой
12.09.2018 16:16

12 сентября прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Фев
14 февраля в Буденновском районе прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
14.02.2018 17:05

На  приеме граждан также  присутствовали Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г. Маркарова, начальник межмуниципального отдела по Буденновскому району и Новоселицкому району Управления Росреестра по Ставропольскому краю А.Б. Семикина.

Дек
14.12.2017 16:44

14 декабря 2017 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»