О проведении личного приема граждан представителем Губернатора Ставропольского края - Администрация Буденновского муниципального района

Фев
14 февраля в Буденновском районе прием граждан провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
14.02.2018 17:05

На  приеме граждан также  присутствовали Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г. Маркарова, начальник межмуниципального отдела по Буденновскому району и Новоселицкому району Управления Росреестра по Ставропольскому краю А.Б. Семикина.

Дек
14.12.2017 16:44

14 декабря 2017 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Обсудить коллегиально
13.09.2017 16:44

Как добиться отмены оплаты за тепло на общедомовые нужды?

Июл
Проблемы можно и нужно решать!
26.07.2017 16:40

26 июля 2017 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Май
10 мая 2017 года традиционный прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев
10.05.2017 16:43

Вместе с представителем Губернатора А. А. Нагаевым на приеме присутствовал Глава муниципального района А.Н. Соколов, заместитель главы администрации г. Буденновска В.В. Шайдеров, а также специалисты районной администрации.

Фев
Услуги ЖКХ вновь на повестке дня
08.02.2017 16:44

8 февраля 2017 года очередной прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Дек
Просьбы граждан на контроле
14.12.2016 18:15

14 декабря прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

Личный прием провел представитель Губернатора А.А. Нагаев
12.10.2016 16:42

12 октября традиционный ежемесячный прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Александр Александрович Нагаев.

Авг
Есть вопрос, есть и его решение!
10.08.2016 15:05

10 августа 2016 года в администрации Буденновского муниципального района провел прием граждан по личным вопросам представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Нагаев Александр Александрович.

Фев
10 февраля прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.
11.02.2016 08:40

Первый в 2016 году прием  граждан Буденновского района провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Александр Александрович Нагаев.

«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»