Окт
Администрация Буденновского муниципального района объявляет о начале приема заявок для проведения конкурсного отбора на получение гранта за счет средств бюджета Буденновского муниципального района на возмещение на условиях долевого финансирования целевых расходов, произведенных начинающими субъектами малого и среднего предпринимательства
04.10.2018 16:39

Организатор конкурсного отбора: администрация Буденновского муниципального района.

Место нахождения и почтовый адрес организатора конкурсного отбора: 356800, г. Буденновск, улица Октябрьская, д. 46.

Конкурсные заявки принимаются по адресу: 356800, г. Буденновск, улица Октябрьская, д. 46, кабинет 318, отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района.

Дата начала приема заявок: 15 октября 2018 года.

Дата окончания приема заявок: 31 октября 2018 года.

Заявки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить:

• в отделе экономического развития администрации Буденновского муниципального района, каб. 318, контактный телефон (86559)2-13-24;
  • на официальном сайте Буденновского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" Budennovsk-rayon.ru/администрация/поддержка предпринимательства/предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ.

Отдел экономического развития