Заседание рабочей группы по проведению общекраевых акций
Победный май 45-го
20.01.2015 14:44

Работа по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне направлена на реализацию собственных мероприятий, а также проведение общекраевых мероприятий на территории Буденновского района.

В связи с чем образована рабочая группа по подготовке и проведению общекраевых социально значимых акций, посвященных празднованию в Буденновском муниципальном районе 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержден ее состав, график проведения акций. На территории Буденновского района планируется провести следующие общекраевые акции: конкурс детских рисунков и сочинений о Великой Отечественной войне, молодежная Интернет-эстафета «Голос Победы», акция «Помним! Гордимся!» (стена памяти «Помни меня», акция «Бессмертный полк»), автопробег «Эх, путь-дорожка, фронтовая», выступления «Фронтовых концертных бригад», «Часы обратного отсчета», акция «Знамя Победы».

15 января состоялось первое заседание рабочей группы. Вел заседание первый заместитель главы администрации, руководитель рабочей группы Соколов А.Н. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о ходе проведения вышеперечисленных акций, закреплены ответственные лица по их исполнению.

Акция «Часы обратного отсчета» стартует 21 января 2015 г. В этот день, в День освобождения Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков, на центральной площади города Буденновска, в 11-00 час. состоится торжественное открытие часов обратного отсчета времени до дня 70-летия Великой Победы. Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном мероприятии.

График проведения общекраевых социально значимых акций, посвященных празднованию в Буденновском муниципальном районе 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

График выступлений межрайонных (городских) «Фронтовых концертных бригад», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 14 января 2015 года № 14-р "О создании рабочей группы по подготовке и проведению общекраевых социально значимых акций, посвященных празднованию в Буденновском муниципальном районе 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Состав рабочей группы по подготовке и проведению общекраевых социально значимых акций, посвященных празднованию в Буденновском муниципальном районе 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов