Имущественная поддержка - Администрация Буденновского муниципального района

Имущественная поддержка

Май
Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Буденновского муниципального района
24.05.2018 16:10

Положение о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Буденновского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Буденновского муниципального района, включенного в данный перечень, утверждено постановлением администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края  от 20.05.2010 № 169.

Перечень муниципального имущества
24.05.2018 16:09

Постановление администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 01.06.2016 № 322 утвержден перечень муниципального имущества Буденновского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о проведении торгов
24.05.2018 16:08

Перечень муниципального имущества, предназначенного для сдачи в аренду, размещен на сайте torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края http://budennovsk-rayon.ru/2012-06-19-16-54-23

Май
Порядок и условия предоставления в аренду имущества из перечня
24.05.2018 16:07

Предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства в аренду муниципальных нежилых помещений осуществляется в соответствии с требованиями статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

Май
Административный регламент по предоставлению имущества из перечня
24.05.2018 16:06

Административный регламент по оказанию муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» утвержден постановлением администрации Буденновского муниципального района от 16.05.2018 № 364

Май
Условия выкупа имущества из перечня в рамках Федерального закона от 22 июля 2008 г. №159-ФЗ
24.05.2018 16:05

Выкуп имущества из перечня в соответствии с частью 2.1 статьи 9 Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» осуществляется при условии, что:

По вопросам, связанным с арендой муниципального имущества, обращаться в отдел имущественный и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края.

Ведущий специалист отдела
Гладких Екатерина Викторовна