Бюджет для граждан к проекту отчета об исполнении бюджета Буденновского муниципального района за 2020 год

Уважаемые жители Буденновского района!

Традиционно представляем Вам брошюру, в которой кратко и доступно подведены итоги исполнения бюджета Буденновского муниципального района за 2020 год. Здесь можно увидеть на какие цели были направлены финансы местного бюджета.

План по поступлению собственных (налоговых и неналоговых) доходов в местный бюджет исполнен на 108 %.

Сохранена социальная ориентация местного бюджета – 87 % расходов были направлены на образование, культуру, социальную защиту населения, физкультуру и спорт, молодежную политику.

С уважеием,
Глава Буденновского
муниципального округа
А.Н. Соколов