Бюджет для граждан к проекту отчета об исполнении бюджета Буденновского муниципального района за 2019 год

Уважаемые жители Буденновского района!

Традиционно представляем Вам брошюру, в которой кратко и доступно подведены итоги исполнения бюджета Буденновского муниципального района за 2019 год. Здесь можно увидеть на какие цели были направлены финансы местного бюджета.

План по поступлению собственных (налоговых и неналоговых) доходов в местный бюджет исполнен на 109,2 %.

Сохранена социальная ориентация местного бюджета – 85,1% расходов были направлены на образование, культуру, социальную защиту населения, физкультуру и спорт, молодежную политику.

Обеспечена реализация мероприятий, направленных на повышение долговой устойчивости местного бюджета - объем муниципального долга сокращен на 10 027 тыс. рублей, фактический кассовый расход на обслуживание муниципального долга составил 0,44 тыс. рублей.

С уважеием,
Глава Буденновского
А.Н. Соколов

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Хиты
1 Глоссарий 37
2 Административно-территориальное деление Буденновского района 40
3 Основные показатели социально-экономического развития 41
4 Реализация основных направлений бюджетной, налоговой и долговой политики Буденновского муниципального района 43
5 Основные характеристики местного бюджета 41
6 Доходы местного бюджета 38