Акция «От сердца к сердцу»
95 лет Буденновскому району
28.03.2019 15:58

В 2019 году Буденновскому муниципальному району исполняется 95 лет. В рамках празднования Центр по работе с молодежью совместно с коллективом «Служба крови» организовали акцию «От сердца к сердцу», цель которой привлечь приток молодых доноров.

Ежемесячно в течение года каждый 95-й донор будет получать памятный сувенир с символикой «Служба крови».

В период с 27 по 28 марта прошла донорская акция «Капля крови для жизни». Станислав Фурманец - человек, который сдавал кровь 6 раз и наверняка спас не одну жизнь, стал тем самым 95-м донором.

Станислав является жителем города Буденновска, работает на ООО «Ставролен». Ему была вручена сувенирная продукция с логотипом службы крови.

Чтобы стать донором, не надо обладать уникальными способностями, надо просто быть человеком и верить, что добро, подаренное другим, возвращается к вам многократно приумножившись.

Каждый участник акции сможет подарить нуждающемуся человеку каплю своей заботы и любви, а взамен получить желанный сувенир от службы крови. Становись донором – получай подарки!

Центр по работе с молодежью Буденновского района