Июл
Глава Буденновского района наградил победителей конкурса «Предприниматель года»
95 лет Буденновскому району
11.07.2019 16:55

В июне 2019 года в рамках празднования 95-летия Буденновского района был впервые проведен районный конкурс «Предприниматель года». Его целью является содействие развитию предпринимательской инициативы, выявление лучших представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Буденновского муниципального района, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений.

Победителем в номинации «Предприниматель года в сфере потребительского рынка» стала индивидуальный предприниматель Бедникова Татьяна Николаевна (с.Новая Жизнь). Второе место занял индивидуальный предприниматель Ткаченко Евгений Альбертович (г.Буденновск).

Глава района Андрей Соколов поблагодарил предпринимателей за работу и активное участие в жизни района и вручил им дипломы с присуждением звания «Предприниматель года». Помимо дипломов, победители конкурса получат от районной администрации денежные выплаты.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района