Пресс-релиз от 12.09.2017
Информационные сообщения следственного отдела БМР
13.09.2017 15:25

В связи с имеющими место случаями совершения террористических актов и неблагоприятной криминогенной обстановкой на территории южного Федерального округа, Буденновский межрайонный следственный отдел обращается к жителям города Буденновска и Буденновского района, в случае если Вам стало что - либо известно о готовящихся актах террористического или экстремистского характера, о готовящихся взрывах, поджогах или иных действиях, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, а также о готовящихся актах экстремистского характера, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, о создании экстремистских сообществ, целью которых является совершение преступлений экстремистской направленности, просим сообщить об этом в Буденновский межрайонный следственный отдел, расположенный по адресу: г. Буденновск, микрорайон 6, д. 20, либо по телефону 2-23-40, или по телефону 02.

Помощник руководителя Буденновского

межрайонного следственного отдела